Опубликовано 1 Январь, 2024 - 17:29

Крем находится в приятно оформленном тюбике. Он матовый, приятный на ощупь, компактный - легко помещается в сумочку или карман.

Открывается крышечка легко, а вот фольгу под ней я еле сняла, и то не до конца. Изругалась вся, думала уже «да ну его нафиг», подарю кому-нибудь, пусть другие мучаются. Но все-таки мне удалось снять её хоть чуть-чуть, чтобы через отверстие выходил крем. Текстура приятная; крем легко распределяется по рукам. Он увлажняет их, при этом не делает жирными, липкими. Мне очень понравился данный крем. А вот про аромат, кстати, я вообще не поняла, что за мода на лимонные вкусы? В этом месяце меня все преследуют разные сладости с таким вкусом, и новинки газировок. К примеру, нашумевший напиток от Soda luv. Мне очень нравится этот аромат, хоть лимон я и не люблю в каких-то сладостях или косметических продуктах. Здесь привычный лимон заглушают нотки какого-то печенья, бисквита, и аромат выходит сладеньким и приятным.

В общем, я рада, что все-таки смогла открыть этот крем, он меня приятно удивил.😄🫶🏻

katerina_5512рекомендует