Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 09:50

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Пополнила на днях свой гардероб парой отличных бельевых маек:

Покупала на WB и за комплект из двух штучек заплатила 778 рублей. Выбирала долго, так как вариантов интернет площадка предоставляет большую массу и для того, чтобы найти что-то действительно хорошее, требуется время. Мне понадобилась два дня, чтобы остановить свой выбор на торговой марке Baykar:Время было потрачено не зря, так как выбор мой оказался идеальным по всем параметрам!
1. Отличный состав изделия - 95% хлопок и 5% эластан.
2. Качество пошива - всё идеально: обработка швов, ровные строчки, нитки нигде не торчат.
3. Сама ткань мягкая, приятная к телу.
4. Красивая модель с приталенным силуэтом, красиво изогнутым вырезом по линии декольте и изящными тонкими лямочками:Кстати сказать, я никогда не понимала эти бантики посередине, которые так любят изготовители пристроить на свои изделия. Смотрятся они на мой взгляд глупо и пришиты бывают, как правило криво. Поэтому я их обычно просто срезала, но не в этот раз! Здесь так всё гармонично и аккуратно, что рука не поднимается нарушить эту гармонию Smile Сидит маечка на фигуре идеально:У неё правильная длина и красивое уютное облегание за счёт структуры "рубчик". Она практически не ощутима, ощутимы только тепло и комфорт. 5. Комплектность в базовых расцветках - классическое черное и белое. Классная, на все 5 звёзд! К покупке рекомендую и благодарю всех за уделённое моему отзыву внимание Smile ~Классические брюки от российского бренда "Solo by Endea"~

Достоинства
  • Качество
Николь234рекомендует
26.04.2024