Опубликовано 7 Май, 2015 - 21:17

Приветик дорогие красавицы!

Сегодня хочу поделиться своей любимицей "на каждый день". Купила эту помадку чисто случайно без всяких отзывов, цена в районе 90 руб. была, да-да именно была, сейчас по такой цене нигде не вижу. Девочка в нашем городе продает похожие от Nyx по 550руб.

Цвет нужен был каждодневный, как говорится под все и всегда чтоб под рукой. Ношу ее в сумочке.

Текстура помады кремовая, очень нежная и бархатная. На губы ложится идеально, без комочков и разводов. Покрытие среднее, для полного покрытия необходимо 2 раза прокрасить, для меня это вполне хороший результат.

Плюсы помадки

• Не сушит губы
  • Не забивается в складочки
  • Не скатывается
  • Сходит с губ равномерно
  • Не течет в жару
  • Текстура очень нежная
  • Покрытие равномерное
  • Цвет очень красивый, какой в тюбике такой и на губах

Минусик

• не очень стойкая ( держится около 3-х часов) после чего равномерно сходит и остается контур и пигмент на губах

​По поводу стойкости меня все устраивает и 3 часа это отличный результат. Почему отнесла к минусам??? Так кроме этого в ней недостатков нет вообще. Пусть хоть небольшой минусик присутствует))))

Помадой пользуюсь уже около 2-х лет, покупала сразу 2 штуки. Вторая уже заканчивается и я однозначно куплю еще помадку этой фирмы, может оттенок немного другой. Тем более на лето хочется чего-нибудь повеселее.

В руке очень красиво смотрится и что не мало важно за 2 года на тюбике ни одна надпись не стерлась.

Все как в первый день покупки, это очень приятно т.к. иногда блеск купишь пару раз возьмешь в руки и надписи уже все начинают стираться, потом на людях неудобно доставать, как будто из дешевого ларька.

Однозначно помадку рекомендую!!!!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Прекрасный цвет
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
Miss vredinaрекомендует
Она моя палочка выручалочка Smile
Красивый оттенок)))
спасибо))))
09.05.2015
Не сколько помада впечатлила, сколько губы -очень красивая форма!
09.05.2015
Спасибо большое, очень приятно)))
14.05.2015
Оч красивый тон, присмотрюсь к нему, спасибо за информацию!
14.05.2015
Всегда пожалуйста, спасибо, что заглянули Wink
28.10.2015
У меня на губах этот цвет совсем не нюд. Очень увлажняет губы, но на мой вкус слишком сливочным, прям как масло.
19.02.2018
да, помада очень классная Love
21.02.2018
да, классная, но найти нигде не могу(