Опубликовано 18 Август, 2016 - 08:21

Итак, приветствую вас, дорогие обыватели Айрекомменда! Smile

Сегодня я бы хотела рассказать о продукте косметической марки с замысловатым названием "Шизейдо")

Shiseido – японская марка, в переводе означает «дом счастья» , «тысяча пожеланий счастья» .

Такие дела, дамы и господа) Посмотрим, принесет ли эта тушь и в мой дом счастье Laughing out loud

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Итак, Shiseido full lash volume mascara я приобрела уже во второй раз) Потому стоит ли говорить о том, что данный продукт мне пришелся по нраву?)

А впрочем, сейчас всё увидите сами)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Покупалась тушь в, наверное всем известном, магазине косметики и парфюмерии Л'этуаль)

Цена без скидки составляет 1900 рублей - не самая дешёвая тушь, конечно Smile Однако обладательницам бриллиантовой карты (коей оказалась и я - 25 % скидки) она обойдется в 1425 рублей)

Ну что ж, начинаем знакомство!

А начинается оно с вот такой глянцевой коробочки красного цвета, в которой и скрывается виновница моих сегодняшних пописушек Smile)

На коробочке указана вся необходимая информация о составе продукта (на который обращают внимание, наверное, только избранные Laughing out loud )

*но консультанты все уши прожужжали о том, что в состав этой туши входят так же и ухаживающие компоненты*

Тушь придаёт объём и подкручивает ресницы. Не размазывается и не растекается.

Вот такие "сухие факты" выдаёт нам русскоязычная наклейка на обороте Smile Однако должна признать, что факты таки остались фактами, а не фикциями)

Внутри коробочки скрывается вот такой ассиметричный бутылек:

Просто и со вкусом Laughing out loud

Закручивается он плотно - так, чтобы тушь сохраняла свою первоначальную консистенцию как можно дольше.

Щеточка у данного продукта имеет не совсем стандартную форму - она слегка загнута кверху, что позволяет равномерно распределить тушь и на верхних, и на нижних ресничках, прокрасить их как можно аккуратнее и лучше. (Лично я сразу приноровилась пользоваться щеточкой такой формы - очень удобно, как по мне)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Ну что же, теперь настало время показать нашу Шизейду в действии Laughing out loud

Так выглядят мои ресницы а-ля натюрель:

Далее наносим один слой туши Shiseido full lash volume :

Как видите, тушь и вправду хорошо покручивает и прокрашивает каждую ресничку, что несомненно является большим-пребольшим плюсом честности производителей Wink

Так выглядят ресницы с двойным слоем туши (конечный вид):

Вот более наглядное сравнение ресничек до и после нанесения туши :3

Эффект более чем заметен невооруженным глазом Laughing out loud Взгляд становится гораздо более выразительным и притягательным)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Что касается практической стороны использования, то и тут обещания производитель воплощает в жизнь) Тушь действительно не растекается и не размазывается (у меня она уверенно прошла испытания и снегом, и слезами Laughing out loud ), но при этом смывается без особых усилий - и простой водой с мылом, и мицеллярной.

Что ж, подведём итоги!)

Shiseido full lash volume mascara имеет внушительный ряд достоинств:

идеальная для нанесения консистенция, благодаря которой тушь равномерно ложится на реснички и быстро на них застывает;

удобная щеточка для нанесения;

ухаживающие компоненты в составе;

легко смывается;

подкручивает, удлиняет и придаёт внушительный объём ресничкам;

не осыпается и не течёт;

сохраняет свой вид на протяжении всего дня.

Единственным минусом этой туши, наверное, является её цена Laughing out loud Но и она, как видите, вполне оправдывает себя)

Одной упаковки мне хватило примерно на 4 месяца практически ежедневного использования - очень даже достойно, как по мне Wink

А потому...

Могу с уверенностью сказать "I RECOMMEND"!

Тушь однозначно стоит того, чтобы хотя бы раз её попробовать Smile

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Ну а я прощаюсь с вами, дамы и господа ♥ и благодарю за то, что заглянули! Smile

Мои прочие отзывы на туши для ресниц различных марок:

*здесь вы можете прочитать об ещё одной моей фаворитке - Chanel noir 10 *

*а здесь я с удовольствием поведаю вам о несмываемой Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara *

*тут я расскажу вам о туше для ресниц Л'Этуаль с эффектом накладных ресниц STARLETT*

*а вот здесь Тушь для ресниц Revlon Grow luscious by Fabulash, призванную взращивать ваши реснички с каждым применением*

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не течет
  • Подкручивает
  • Хорошо ложится
Lovely_strangerрекомендует
18.08.2016
Хорошая тушь Smile я пока знакома только с их ухаживающей косметикой, а декоративку не пробовала
18.08.2016
придает значительный объем и заметно удлиняет
По ресничкам видно, что тушь очень даже неплохая! В этой марке пробовала только пенку для лица, шампуни...
Вот это результат! Love
18.08.2016
неплохой эффект и оформление очень красивое
13.02.2017
уже не в первый раз вижу положительные отзывы на тушь шисейдо) нужно попробовать)
05.07.2018
Абсолютно такие же впечатления от туши! После первого нанесения все сомнения по поводу стоимости ушли прочь. До нее пробовала и другие премиальные марки, но ни одна из них даже рядом с этой не стояла. Определенно теперь мой фаворит!