Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 20:06

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я редко пишу негативные отзывы, даже почти никогда не снимаю звезды за мелкие недостатки. Но сегодня за несколько явных проблем поставлю троечку, хотя эффективность этой гигиенической помадки неоспоримая.

✽⋆✽ОПИСАНИЕ✽⋆✽

Гигиеническая помада Ваниль с легким сладковатым ароматом ванили обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени. Масла жожоба и какао глубоко питают кожу, пчелиный и карнаубский воск предохраняют от сухости и обветривания. Экстракт стручков ванили повышает упругость кожи, придаёт губам более яркий цвет и ухоженный вид. Прекрасно питает и смягчает кожу губ, повышает ее эластичность, способствует заживлению мелких трещинок, снимает ощущение сухости.

✽⋆✽УПАКОВКА✽⋆✽

Стандартный выкручивающийся стик. Оформление в стиле Спивакъ, под старину.

На крышечке указан состав, производитель и сроки годности. Также способ применения - на сухие чистые губы по мере необходимости.

Стик по своему качеству намного проигрывает содержимому. Пластик выглядит дешевеньким, крышечка почти сразу лопнула (хоть и не сильно)

И это при том, что помадка лежит у меня дома, на полочке, а не в косметичке. Один раз закинула ее в косметичку, также домашнюю. То есть в сумке она не валялась. И вот что случилось:

Пластик развалился, как конструктор. Не скажу, что это беда-проблема, все уже поставлено на место, но все же...

✽⋆✽КОНСИСТЕНЦИЯ✽⋆✽

Гигиеническая помада оказалась похожей на воск, такая же твердая)))

При первом использовании она была еще и суховатой. Острые края были очень неприятны. Затем она немного сгладилась и как будто каплю смягчилась.

Но консистенция так же неоднородна, и помада твердая. Стоит подольше ее мазать, чтобы она немного растаяла.

✽⋆✽АРОМАТ✽⋆✽

Я выбрала с ароматом ванили, но слышу больше какао, чем ваниль.

✽⋆✽СОСТАВ✽⋆✽

масло жожоба, какао, воск пчелиный, воск карнаубский, экстракт ванили

✽⋆✽ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ✽⋆✽

Я уже говорила, первые разы эта гигиеничка была попросту сухой и жесткой. Нанести ее было очень проблематично, казалось, что на коже не остается ничего, кроме пары каких-то крошечек. Вообще, там внутри присутствуют крупинки до сих пор.

Потом она немного подтаяла, и если сравнить ее с любым другим бальзамом - она опять же очень твердая. Чисто по ощущениям, из-за ее консистенции и неожиданного аромата, рука всегда тянется к другим средствам)

Но стоит упомянуть о ее безукоризненной эффективности. Она на УРА спасает от трещин, обветривания и сухости. Пользуюсь для себя и для ребенка, всегда помогает. С обветриванием справится за 2-3 дня. Сухость и трещинки заживают в течении суток.

Вот такая неоднозначная помадка. Радует, конечно, натуральный состав и ее свойства. Но повторять покупку не буду. Поищу подобные гигиенички, хочу все же более мягкую формулу.

ВОСК ДЛЯ НОГТЕЙ СПИВАКЪ

МАСКА ПАЛЬМАРОЗА СПИВАКЪ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

I recommend - мое мнение о сайте, сколько я зарабатываю

Подписывайтесь на мой инстаграм❤❤❤

Tanyusha_Mayрекомендует
Мне в этом плане от мустаевой бальзамы нравились, они не сухие, хорошо увлажняли. От спивак все хотела попробовать... Но ни как не удавалось заказать
27.11.2018
Хорошо, что не удавалось)) С "Олесей" знакома, очень люблю ее крем. Да, кстати, можно ее бальзамчик взять
27.11.2018
Я бы купила помаду из-за аромата ванили, но недостатки существенные для меня, так что спасибо, что отговорили! Smile
27.11.2018
ее плюс только в эффективности!
У меня их бальзам быстро прогорк