Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 05:51

У меня тонкая чувствительная кожа как у рыжих людей. Многие косметические средства вызывают раздражение. Более-менее подходит косметика от Uriage.

Крем Uriage Roseliane имеет плотную липковатую консистенцию. Для меня это минус т.к. люблю ультралегкие кремы, которые не оставляют жирные и липкие следы и совсем не ощущаются на коже. Однако крем довольно быстро впитывается и жирного блеска не оставляет.

В составе крема имеется пигмент, который якобы маскирует красноту. Конечно ничего он не маскирует, но цвет лица действительно становится свежее.

Отдушка довольно мощная. Пахнет розой. Запах на мой взгляд не химозный, напоминает эфирное масло розы.

Как и заявлено производителем крем действительно успокаивает кожу и снимает раздражение. И (о,чудо!) при нанесении я не чувствую дискомфорта. Кожу не щипит!!!

В целом крем мне понравился, но один балл снизила за консистенцию. Про действие на сосудитую сеточку пока не поняла. Пользовалась не регулярно (тяжеловат все же для лета). Думаю через пару месяцев обновлю отзыв и выложу сравнительные фото.

Достоинства
  • Снимает раздражения
  • Снимает чувство стянутости
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Плотная консистенция
ЕленаМуррекомендует