Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 19:00

Все здрасьте!

Сегодня хочу рассказать об одном очень интересном средстве, на которое раньше даже не смотрела.

Я являюсь седовласой блондинкой с ядреным рыжим пигментом. Вот такая ядреная смесь))
И чтобы покрасить мои волосы во что-то примерно однотонное - надо ооочень сильно постараться!

За все время осветления волос я перепробовала кучу разных оттеночных шампуней, бальзамов, масок, пенок... Что-то стало моим фаворитом на многие годы, а что-то после единственного раза летело в мусоропровод.

Волосы ДО

А когда вся косметика казалось бы уже была перепробована, тут мне на глаза попалась новая жертва: Got2b Набор для тонирования волос Bright

Так как годов мне уже не мало, сине-розово-фиолетовые волосы я принципиально не ношу ( ничего личного, просто люблю классику жанра))

Поэтому выбрала тон 098, Серебристый металлик, "испепеляй серые будни".

Цена разная, в зависимости, где покупаете. В среднем на маркет-плейсах -380-410 рублей.

Откровенно говоря, надежд я на него не возлагала. Никаких. Я давно перешла на профессиональное тонирование, которое не дает серо-буро-малиновых подтонов, да и плюсом - ухаживают за волосами.

Ну, думаю, не краска же, пару раз голову помою, и смоется.

Ну и приступила к окрашиванию.

В комплекте у нас:

1. Окрашивающий крем

2. Бальзам- кондиционер - 2 шт

3. Перчатки

4. Инструкция

На упаковке указано, что данный тон предназначен только для осветленных волос!!!

Откровенно поражаюсь, когда брюнетки пишут, что краска не работает и не дает цвета... Вы вообще когда-то видели пепельный оттенок на черном? Я нет. Если и видела, то на русой базе. Но никак не на иссиня-черных волосах 🤦‍♀️

Как указано в инструкции, окрашивающий крем необходимо смешать с 1 упаковкой бальзама и нанести на влажные волосы.

Я всё смешала, получилась такая красота)

Если честно, было невероятно страшно наносить эту синеву на очень светлые волосы.

Во-первых, они очень быстро набирают в себя пигмент ( особенно обесцвеченные кончики)

Во-вторых, ходить на работу с синей головой - так себе занятие...Ты его потом еще попробуй выведи!

В третьих, на мои волосы ( чуть ниже лопаток) его было прям таки маловато.

В инструкции написано, что для яркого оттенка необходимо держать 20-30 минут, а для пастельных - 1-5 минут. Я выдержала 5 минут, так как очень переживала за результат, тем более от средства, которым раньше не пользовалась. Тут я немного не согласна с производителем: за 1-5 минут бальзам не дает практически никакого цвета. Не знаю, как яркие цвета себя ведут, но именно серебристый надо держать намного дольше, и не бояться, что будешь Мальвиной)

После смывки синей каши я даже немного расстроилась: на волосах появился красивый пепельный подтон, но его было настолько мало, что я прям пожалела, что так рано смыла((

После смывки наносим вторую порцию бальзама, сушим и оцениваем результат.

После сушки волос он сровнялся и на моем микромелировании появились красивые пепельные блики вперемешку с блондом.

У корней "серость" проявилась во всей красе, так как там я вообще седая

Но вперемешку это смотрится очень интересно.

Мне понравилось, как средство ведет себя на волосах - ничего не течет, с кожи очень легко смывается обычной теплой водой. Так же хочу отметить очень приятный аромат крема и бальзама.

Из минусов для себя отмечу только два:

1. волосы сухие и электризуются

2. крема маловато для длинных волос. Есть вероятность неравномерного нанесения и, как следствие, проплешин в цвете.

А в целом, я довольна. Как-нибудь обязательно попробую еще раз, но держать буду все положенные 20-30 минут.

Так что смело испепеляйте серые будни!!! 🤗🤩

Достоинства
  • Для легкого оттенка экономичная
  • Можно смешивать с любым бальзамом
  • Окрасит натуральные светлые волосы
  • Полное соответствие с оттенком
  • Приятный запах
Недостатки
  • Мало краски
  • Мало оттенков в палитре
  • Сушит волосы
  • Только еле уловимый намек на цвет
Олечка90рекомендует
28.02.2022
Конечно, страшно краситься неизвестно чем!!Тем более у Вас такие длинные волосы))Пока не попробуешь,не узнаешь..Цвет получился красивый!