Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 12:05

Очень долго я думала, стоит мне брать такой продукт на обзор или нет. Решилась, заказала и сегодня хочу поделиться своим честным отзывом.

Основная информация:

💠Место покупки: OZON ссылка тут

💠Стоимость: 913 рублей.

💠Производитель: Словения

💠Срок годности: 3 года.

💠Объем: 50 мл.

Упаковка и внешний вид:

В пункте выдачи я забрала свою посылку, она была упакована аккуратно, в пупырку дополнительно, пришла коробка не помятая и это радует.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Внешний вид очень даже привлекательный у коробки, красивый в розовых тонах, я конечно хотела так же получить результат как на коробке у девушки. Но я не парикмахер, и цвет волос у меня темнее.

Коробка информативная, имеется вся необходимая информация для потребителя.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Сам тюбик идет с защитой от первого вскрытия, колпачком от крышки протыкаете его и все. Можно его использовать. Имеется номер цвета. На самом тюбике продублирована вся информация.

Внутри в наборе:

-Тюбик с кремом для окрашивания. - 50 мл

-Саше с кондиционером 2 шт, по 15 мл.

-Пара перчаток.

-Инструкция по применению.

Я выбрала оттенок 093 шокирующий розовый.))).

Мои волосы:

Коричневого цвета, густые, не послушные. Кончики не сухие, я стараюсь ухаживать и вроде как добилась в этом успеха. В целом не плохое состояние волос, у корней жирнятся на третьи сутки.

Способ нанесения и ПОДГОТОВКА К ОКРАШИВАНИЮ

До, нанесение и после.

Была глубокая ночь, единственное время когда я могу себе уделить время. Я решила покрасить волосы. Протестировать краску. У меня очень много седых волос. И дома была профессиональная коричневая краска, я хотела корни волос покрасить коричневой, и кончики розовой. Но я решила корни волос закодировать этим тоником. Я не стала разбавлять краску с бальзамом для волос. Взяла тюбик выдавила необходимое количество жидкости на щеточку для окрашивания волос и нанесла на волосы, прошлась по всем корням волос.

Одного тюбика мне хватило только на корни волос.

Держала около 30 минут, потом смыла и получила вот такой результат. Прикрепляю фото"До и После".

До и После.

Консистенция у краски шикарная, густая, кремовая с перламутровым цветом, и ничего не течет. В тюбике выглядит очень ярко. Распределяется не плохо. Я справилась даже сама, обычно меня красит парикмахер.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Аромат - какой приятный, не химозный.

Результат:

Моя чувствительная голова, хорошо отреагировала на этот краситель. Все прошло хорошо.

Цвет получился насыщенным, еще б, я его ни с чем не мешала. И держала 30 минут.

Смывается легко, воду конечно окрашивает.

Волосы после использования такие же, даже лучше, они блестят, гладкие...самое главное не сухие.

Вымывается цвет быстро..

Вывод:

Учитывая выше сказанное, я пришла к такому выводу, что этот краситель идеален для экспериментов, так как быстро вымывается с волос. Красивее будет смотреться на осветленных волосах. Можно экспериментировать бесконечно с ним. Цена правда не много завышена, расход у него не совсем экономичный.

Идеален для выхода в свет, когда можно смело изменить имидж, сделать какие-то пряди, допустим типо умбре и тд.

С фирмой Schwarzkopf знакома давно, мне нравятся их продукты! К покупке рекомендую, всегда хочется что-то попробовать новое, и конечно поэкспериментировать!

ЧУть не забыла, седину хорошо закодировала, проходила так неделю.

Спасибо, за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Ложится ровно
  • Можно смешивать с любым бальзамом
  • На 95% выполняет то, что заявлено производителем
  • Не портит волосы
  • Яркая
Недостатки
  • Быстро смывается водой
  • Дорого
Sabrina..рекомендует
Красивый результат
26.02.2022
Спасибо. На светлых волосах красивее смотрится.
Никогда такой не пользовалась...
26.02.2022
Я раньше тоже. Попробовала)
Какой цвет интересный)
🌞
Неплохой перелив 👌
🌞
27.02.2022
Да, на темных слабовато. Для осветленых линейка
Да. 🌞