Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 07:32

Привет.

Случается так что дети болеют и иногда прием антибиотиков необходим.

Стоимость 238 р.

Внешний вид и способ разведения:

Таблетки находятся в обычной картонной коробке белого цвета.

Антибиотик Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Флемоксин Солютаб.
Внутри инструкция и 4 блистера с таблетками.
Антибиотик Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Флемоксин Солютаб.

Для удобства я пишу ручкой как принимать таблетки, что бы каждый раз не заглядывать а рецепт и если будет давать папа.

Инструкция:

Таблетки небольшие.

Антибиотик Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Флемоксин Солютаб.
Растворяются хорошо, но не полностью.

Я наливаю кипяченую воду в небольшой рюмочке. И кидаю туда таблетку.

Антибиотик Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Флемоксин Солютаб.

Минутка и она растворилась.

Затем беру шприц от нурофена, и даю дочке.

Антибиотик Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Флемоксин Солютаб.

Что первой, что второй. Давала из шприца.

Применение в нашей семье:

#1

Так случилось что моя младшая дочка заболела (старшая принесла из сада) и нас положили в больницу. Был жуткий лающий кашель, но температуры не было. Состояние отслеживали по состоянию крови. И на 2 день он стал плохим, поэтому врачем было приятно решение дать антибиотик, с собой у меня был Флемоксин, а в больнице другой, но более сильный и врач сказала давать его. На тот момент нам было полтора месяца. Это ужасно. Нам назначили его в дозировке 125, по пол таблетки 2 раза в день и вечером 1 целую.

Аллергии у дочери на было. Ни животик беспокоил, все же всегда нужно давать бифидобактерии, мы начали давать и все нормализовалось. Спустя 3 дня приема, и улучшение анализов, нам уменьшили дозу, а на 5 день отменили. И вскоре выписали. Все хорошо. Надеюсь он ей больше не понадобится. 🙏

#2

Моей дочке 2 годика, почти) и мы столкнулись с такой проблемой, которая потребовала прием антибиотиков. Первый раз в её жизни, а вот младшая уже с ними познакомилась. И это больно. Но это жизнь и надо принять должное дети болеют, как бы мы этого не хотели. 😥

Она заболела: кашель, сопли и температура.

Вызвали врача. Нам сказали сбивать температуру, давать лекарства от кашля. И ждать если по истечении течении трех дней температура не пройдет, то будем пить антибиотики.

Три дня длились долго, температура была достаточно высокой, доходила до 38.7, скакала и мы сбивали её как могли. Парацетамол. Нурофен и обтирания. Но на 4 день она поднялась снова. Врач нам выписала этот антибиотик в дозировке 125 по 1 таблетке три раза в день.

И мы начали прием. Использовать их удобно. Просто растворил в небольшом количестве воды и все. Но на вкус конечно не очень. Дочь каждый раз говорила кака. Фу..но мы стойко давали. И уже после 2 таблетки температура спала и больше не возвращалась. Слава богу.

Но принимая антибиотики позаботьтесь о микрофлоре. Купите бифидумбактерин или Линекс, Аципол. Но когда мы лежали в больнице с младшей, мне врачи сказали что дешевые бифидумбактерин лучше дорогого линекса.

Расстройства пищеварения у нас не было, но аппетит был не очень. Стул нормальный.

Вывод:

Антибиотики это необходимость, но только когда назначил врач и по анализам. Или по показаниям.

Самостоятельный прием недопустим. Если переборщить с дозой или неправильно его подобрав, может быть только хуже.

И обязательно нужны Бифидумбактерин или что то подобное. Для нормализации микрофлоры, но между приемами должен быть интервал минимум 2 часа.

Антибиотик Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Флемоксин Солютаб.

Рекомендую, но только по назначению врача.

Спасибо. И пусть детки не болеют никогда.🙏🙏🙏

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Легко переносится
  • Принимается вне зависимости от приема пищи
  • Разрешен детям с рождения
  • Удобный способ приема
  • Эффективный
Korolev Margoрекомендует