Опубликовано 28 Январь, 2019 - 21:43

Уровень стойкости 3(стойкая)
Шкала стойкости

Содержимое упаковки на фото
Окислитель 9%Инструкция по применению

У меня длинные но негустые волосы, всегда брала одну упаковку краски для окрашивания корней и небольшой растяжки по длине.
Корни окрашивала хорошо, без желтизны. Но со временем желтизна всё-таки вылазила. На чистых волосах она практически незаметна, но когда волосы уже не первой свежести можно заметить ржавый оттенок. На фото окрашиванию примерно 1,5 месяца.
Корень примерно на 7 уровне

В этот раз я решила купить две упаковки и прокрасить полностью всю длину. Сейчас я прекрасно понимаю, что это была ужаснейшая ошибка. И этого делать было нельзя. По своему незнанию лишь испортила себе и без того поврежденные волосы.

Отдельные светлые пряди это от солнышка. У меня волосы очень быстро выгорают. Поэтому верхние пряди всегда более светлые. И у меня было желание сделать цвет более однотонным. Вам я не советую делать то, что сделала я.

После нанесения
На влажных волосах можно заметить лёгкую желтинку, всё зависит от освещения. Не пугайтесь, после сушки, от неё не остаётся и следа.

Проф колористы и парикмахеры не рекомендуют к использованию данный краситель. Но, лично мне нравится.

Nastia.Floridaрекомендует
28.01.2019
Красивый цвет получился ?
28.01.2019
Спасибо)