Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 00:00

Могу с уверенностью сказать, что к вопросу по уходу за волосами я отношусь достаточно щепетильно.

Когда-то я подстриглась под мальчика, чтобы отрастить свой цвет волос, но через 5 лет сдуру взяла и сделала окрашивание в технике аиртач (грубо говоря - осветление). О чем конечно пожалела через полгода, волосы стали сухие и безжизненные. Ну и с тех пор уже год с лишним я активно снова ращу свой цвет и стараюсь тщательно ухаживать за волосами, постепенно остригая крашеные сухие концы.

Когда покупала данный шампунь надеялась, что крашеная часть волос станет более живой и восстановится (что и является основным заявлением производителя). На пробу взяла маленький объём и не зря.

Я осталась недовольна этой серией, волосы наоборот какие-то сухие после мытья шампунем+бальзамом, без Бальзама вообще беда. Но вот на натуральной части волос шампунь работает хорошо и волосы как мне показалось дольше чем обычно остаются чистыми!

Конечно, второй раз за такие деньги и сомнительный результат я не стану покупать данную продукцию, лечебного эффекта точно мной замечено не было, точно так же выглядят мои волосы и от других шампуней не в столь высоком ценовом сегменте.

chistyakovaae1991не рекомендует