Опубликовано 20 Март, 2020 - 18:28

1225₽

Всем привет ☺️

Делюсь с вами своей обновочкой - шампунь Redken, на который я облизывалась уже давно, и не покупала из-за кусачей цены?

Купила его в своём салоне за 1225 со скидкой?

Недавно у Redken появилось обновление: теперь в каждой серии уходов есть альтернативный Vegan-вариант, и мне стало интересно это попробовать?

Читаем, что обещает нам производитель?

В органической гамме Redken’s Nature + Science натуральность идёт об руку с результативностью, сохраняя профессиональный подход к уходу за волосами культовой гаммы Extreme для укрепления прядей. Шампунь на 83% состоит из натуральных компонентов. Основу активной формулы составляют протеины люпина, которые способствуют интенсивному восстановлению даже самых повреждённых волос, укрепляя и уплотняя их от корней до кончиков, предотвращая их ломкость и сечение на концах. Шампунь деликатно очищает, эффективно преображает пряди, возвращая им тонус, упругость, плотность, красоту и здоровье. Шампунь не содержит сульфатов, силиконов, парабенов. Вместо них в состав активной формулы продукта входят глицерин, кокосовое масло и сложные эфиры.

Указано, что шампунь состоит на 83% из натуральных компонентов. Я решила проверить на достоверность на [ссылка]?

Да, производитель не обманул - это первый из моих шампуней, который оказался одобренным?

Всего 28 ингредиентов, 19 из них абсолютно натуральные, 1 точно синтетический, и 8 могут быть любого происхождения?

Идём дальше.

Шампунь по консистенции чуть гуще воды и полностью прозрачный?

Имеет сильный, но приятный запах трав. Для меня он пахнет розмарином?

Теперь к сути этого поста - вот так выглядели мои волосы до использования шампуня - грязные из-за масла с очень секущимися концами.?

А следующее фото уже после первого применения☺️

Кстати, использую дополнительно кондиционер этой же серии.

Масло при этом не наносила, чтобы сделать максимально правдивое фото?

Секущихся концов визуально почти не видно, волосы стали мягче и имеют здоровый блеск✨

Я рекомендую?

Достоинства
  • Долго сохраняется эффект чистых волос
  • Избавляет от «пуха»
  • Приятный запах
Gergert_Alinaрекомендует