Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 21:17

В зимнее время года бальзамы для губ для меня становятся необходимостью.

В сумке, в рабочем столе, в кармане у меня всегда есть какой-то бальзам.

Перепробовала я их великое множество.

Больше всего понравились «пчелки» с Айхерб и голубой бальзам Нивеа.

Недавно по акции я купила Помаду с защитой от UV излучения «Норвежская Формула» со скидкой, чему очень обрадовалась.

Называется продукт именно Помада, а не бальзам. Почему – не знаю.

Итак,

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Объем: 4,8 грамма.

Цена: 40 гривен по акции.

Место покупки: Ева.

УПАКОВКА:

Стик с помадой находится в блистере с картонной подложкой.

На обороте есть вся необходимая информация.

Футляр бальзамчика очень качественный, выполнен из прочного пластика.

Эту помаду я постоянно ношу в кармане или в сумке, и надписи не стираются, поэтому средство всегда выглядит как новое.

Крышка подогнано плотно, поэтому бальзам сам не откроется. Также, исключено самопроизвольное выкручивание самого стика.

Кстати, стик крепкий, не оплывает и сам объем средства приличный.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Формула помады обеспечивает SPF-фактор 20 — это значит, что кожа ваших губ будет защищена от негативного воздействия солнечных лучей.

Помада предназначена для сухой и потрескавшейся кожи, однако ее можно использовать и для здоровых губ, чтобы сделать их еще более увлажненными и привлекательными.

В состав помады «Норвежская Формула» входят полезные вещества, способствующие глубокому увлажнению эпидермиса. Активные компоненты насыщают кожу влагой, выравнивают поверхность губ и придают ей природное сияние и мягкость. Специальные компоненты ускоряют процессы обновления клеток, способствуют заживлению ранок и микротрещин. В результате ваши губы будут мягкими и соблазнительными, а вы забудете о шелушении, сухости и трещинках!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Аромат бальзама просто волшебный – очень нежный, сладкий.

Но после нанесения средства аромат никак не ощущается.

Текстура помады довольно плотная, покрытие губ получается надежное.

На губах не ощущается особо, хотя я наношу средство толстым слоем.

На морозе помада немного подстывает, наносить ее немного труднее. Поэтому, лучше пользоваться нею в теплом помещении.

Могу сказать, что использование этой помады делает мои губы лучше. Они не трескаются и не шелушатся. Кожа губ мягкая и напитанная.

На губах средство выглядит как прозрачный блеск.

Губы без ничего:

Губы с нанесенной помадой:

Действие помады длительное. Присутствует питание и увлажнение. Очень хорошо и быстро спасает от сухости. Заметила, что трещинки на губах у меня заживают очень быстро.

Под помаду этот бальзамчик не годится – цвет расплывается. Разве что под неприхотливый нюдовый оттенок.

СОСТАВ:

Ricinus Communis Oil, Paraffin, Cera Alba, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isodecyl Neopentanoate, Cetyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cetyl Alcohol, Cera Microcristallina, VP/Eicosene Copolymer, Isohexadecane, Titanium Dioxide, Bisabolol, Propylene Glycol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Laurate, Sodium Cetearyl Sulfate, Candelilla Cera, Sodium Sulfate, BHT, BHA, Citric Acid, Parfum.

Как видно, состав далек от совершенства и у легендарных «пчелок» с Айхерб состав намного натуральнее. А цена гораздо ниже.

SPF20 тоже приятен, хотя я над этим не заморачиваюсь и зимой не наношу на кожу средства с солнцезащитным фактором.

ВЫВОД:

Помаду с защитой от UV излучения «Норвежская Формула» я еще раз вряд ли куплю, если только опять по акции. Полная стоимость помады около 70 гривен. Считаю, что лучше купить упаковку «пчелок» за 3-5 долларов и пользоваться ними пару лет.

Не скажу, что помада не понравилась. Понравилась, но стоимость завышена, а состав не очень.

Dashiki1984рекомендует
14.12.2018
Красиво смотрится на губах)
Хорошее действие
Стоит попробовать такой бальзам для губ
14.12.2018
Редко какой бальзам для губ дает длительное действие. Спасибо за рекомендацию! Очень актуально! Smile
Классный)
14.12.2018
Интересный бальзам, но вот в местной Еве не попадался.
14.12.2018
Даже не знаю, после крема для рук Нетроджена для меня не ах.
15.12.2018
Я всё хочу попробовать кремы и бальзамы этой марки Glasses
У меня пока из последних в фаворитах помады ив Роше Smile.
Пчёлок тоже ни разу не заказывала Glasses
15.12.2018
Крем их точно действенный, бальзам не пробовала.
Бальзамов много не бывает Big smile У меня сейчас штук 5 так точно есть Smile
Зимой губы сохнут и без бальзама никуда
Не было такой. Но кажется, неплохо совсем.
15.12.2018
Тоже на днях крутила её в Еве, но не взяла. У меня есть парочка бальзамов, решила, что пока хватит.
16.12.2018
у меня давно в корзине лежит, нужно заказать)