Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 22:23

Ох как же я люблю целоваться)))) неважно на улице или дома, летом или зимой, вообще самое главное, чтобы это было с любимым человеком. И вот допустим и любимый рядом, и поцеловать его хочется, и конечно в идеале в такие моменты вам ничего не должно мешать, но как обидно если в такой романтичный момент между вами такое неприятное препятствие как обветренные сухие и шелушащиеся губы ( брррррр). И удовольствие от поцелуя уже не то, да и честно говоря уже и вообще ничего не хочется.

Такая проблема как обветренные губы ( а особенно в холодное время года) известна многим и очень многим, да наверное каждый сталкивался с этим хотя бы раз.

У меня вообще с этим проблемы,если губы сухие и шелушатся, то я могу начать их облизывать постоянно, от этого становится ясно дело только еще хуже, а потом и вообще могу начинать их обдумывать и драть руками. Дело даже до ранок может дойти. В общем тихий ужас.

Я перепробовал уже наверное ВСЕ бальзамы и гигиенические помады. Ну более менее еще нивея были, и то только базовый уход. От всего остального какой то тошнотворный запах и горький привкус на губах и смягчать они не фига не смягчали.

Совершенно случайно наткнулась на норвежскую помаду Neutrogena. это такое чудо!!!!!! Легкий приятный запах, на губах я почти ее не ощущаю, увлажняет и питает моментально,оооочень долго держится на губах,ем и курю, а она все равно на месте)))) а если использовать на ночь то можно вылечить даже самые запущенные случаи.

Они бывают разных видов,как бальзам в тюбике,но он горький на губах. Потом в баночке,но я не люблю делать это пальцем,тем более с длинными ногтями все останется под ними. И двух видов именно как помада - один с spf15(мне он нравится меньше,тяжелее и не так питает) и обычная помадка как у меня на фото. Вот последнюю я люблю больше всего. Ах да, цена около 140 рублей. Но это такие мелочи по сравнению с результатом!

Lepsikрекомендует
04.03.2014