Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 19:37

Здравствуйте!❤️

Я всегда была неравнодушна к средствам по уходу за губами. А сейчас, в период пандемии, когда вместо красной помады на губах белая маска, всякие бальзамы и гигиенички используются постоянно и расходуются быстро. Хорошо, что у меня всегда есть запас таких средств. Наконец-то дошли руки и до бальзмама, который был куплен "на зиму", но губам вдруг очень захотелось чего-то очень питательного, и я вспомнила про красненький тюбик. Итак,

🟥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наименование: бальзам для губ
Название: Intense Repair Lip Balm
Линейка: Norvegian formula
Бренд: Neutrogena
Обьем: 15 мл
Место покупки: интернет-магазин
Производитель: Франция

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Panthenol, Allantoin, Bisabolol, Paraffin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Dilauril Thiodipropionate, Tocopheryl Linoleate, Sodium Cetearylate, Sodium Cetearylate.

🟥 УПАКОВКА
Тюбик находился в защитном картонном"домике". Оформление яркое и эффектное. Сочетание красного и белого цветов всегда привлекает внимание.

На лицевой стороне название линейки с изображением норвежского флага, название самого продукта, описание его свойств, а также название бренда. В картонном окошке виден тюбик с бальзамом.

На обратной стороне на четырех языках описание бальзама, штрих код и срок годности (12 месяцев с момента вскрытия упаковки)

Neutrogena® Intense Repair Lip Balm

Открывается упаковка легко, достаточно отклеить "домик" от картонки.

Neutrogena® Intense Repair Lip Balm

➺ И у нас в руках тюбик с бальзамом.

Neutrogena® Intense Repair Lip Balm

Он оформлен абсолютно в такой же цветовой гамме, что и картонка и полностью дублирует информацию, напечатанную на ней.

Neutrogena® Intense Repair Lip Balm

Тюбик из пластика, классической формы для такого рода продуктов.

Крышка отвинчивающаяся, белого цвета, закругленной формы.

Neutrogena® Intense Repair Lip Balm

Аппликатор повторяет форму крышки. Я такие аппликаторы в средствах для губ обожаю. Они очень легко распределяют бальзамы по губам.

Neutrogena® Intense Repair Lip BalmNeutrogena® Intense Repair Lip Balm

Дозатор представляет из себя крошечное отверстие. Из него легко выдавливается нужная порция продукта.

🟥 СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

Консистенция у данного продукта очень приятная. Я привыкла, что все мои бальзамы для губ напоминали густой вазелин. Даже те, у которых вазелина в составе и в помине не было. Обычно бальзам нужно распределять по губам или аппликатором или пальцем. Этот продукт не нужно размазывать. Попав на губы, он моментально обволакивает их нежной тающей вуалью и достаточно сомкнуть и разомкнуть губы, как они будут равномерно покрыты слоем бальзама.

А теперь самое приятное в этом продукте.

Аромат! Замечательно-ванильно-кондитерский. Я бы сказала, белого шоколада.

И напоследок о неприятном. Вкус у бальзама просто отвратительный. Сильно-сильно горький. Он настолько контрастирует со сладким запахом, что хочется просто стереть его с губ, а тюбик выбросить в мусорку.

➺ В следующей главе читайте, почему я этого не сделала и вместо того, чтобы выбросить тюбик, ношу его везде с собой и собираюсь купить еще один про запас.

🟥 ПОВЕДЕНИЕ ПРОДУКТА НА ГУБАХ / РЕЗУЛЬТАТ

............................................

МОИ ГУБЫ
Я держу себя в руках и стараюсь контролировать свою дурацкую привычку обрывать кожу с губ. Поэтому в последнее время они имеют вполне сносный вид. Контур нечеткий, намечаются возрастные морщинки.

ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
Мне необходимо питание, причем желательно без излишней жирности и липкости. Хотелось бы использовать продукт как в течении дня, так и в качестве ночного ухода. Поэтому не хочется прилипать губами к подушке.

...............................................

Вот мои "голые" губы

В первые секунды после нанесения продукт напоминает блеск для губ, но через десять минут полностью впитывается. При этом имеет очень необычный эффект. Он как бы матирует губы, при этом выравнивая и питая их изнутри. Сначала это кажется странным, так как я все-таки привыкла, что бальзам для губ - это синоним жирности. И поэтому сначала кажется, что эффекта нет никакого. Но постепенно ты понимаешь, что эффект есть, и какой!

Губы становятся нежными, сухость моментально проходит, исчезают неровности и тонкая кожа губ становится прямо какой-то бархатной на ощупь. Для меня этот маленький тюбик стал просто настоящим чудом. Он настолько быстро преображает губы, после него настолько комфортно, что я сразу же простила ему неприятный вкус.

Кстати, точно такой же горький вкус у бальзама La Roche Posay Cicaplast Levres. Очевидно, его дает какой-то активный компонент в составе. Конечно я предпочла бы ванильный или мятный вкус, но ради такого великолепного результата готова потерпеть. Самое главное после применения не облизывать губы, не есть и не пить примерно полчаса. Затем бальзам полностью впитывается и неприятный вкус исчезает.

🟥 ВЫВОДЫ
Неожиданно у меня появился просто-таки волшебный продукт по уходу за губами. Не знаю, за счет чего у бальзама такой великолепный ухаживающий и восстанавливающий эффект, и даже не хочу это знать. Самое главное для меня здесь - потрясающий результат.

✔️ Достоинства
◾️ Симпатичная яркая упаковка
◾️ Компактный тюбик, который удобно носить с собой
◾️ Удобный закругленый аппликатор
◾️ Нежнейшая консистенция
◾️ Моментально впитывается
◾️ Ни капли жирности и липкости
◾️ При попадании на губы дает моментальный смягчающий и увлажняющий эффект
◾️ Потрясающий результат уже на следующий день после применения
◾️ Очень вкусный кондитерский аромат
◾️ Бюджетная стоимость

Недостаток
◾️ Неприятный горький вкус

Данный бальзам рекомендую. Он чудесный. "Пятерка"!

Спасибо, что прочитали❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют.

.....................................

Здесь мои отзывы на самые разные темы

Growfasterрекомендует
Обожаю подобные бальзамы!
29.10.2020
Я тоже никогда не могу пройти равнодушно мимо бальзамов в тюбиках))
29.10.2020
Так горький вкус - только плюс бальзама, не будет желания обкусывать губы. Замечательный бальзам
Вот это точно! 21 день с бальзамом, и вырабатывается новая привычка. Smile
30.10.2020
У меня с этой маркой отношения как-то не сложились. И для губ, и для рук слишком "тяжелые". В общем, не мой вариант. Но знаю, что многие его очень любят.
30.10.2020
А мне понравился еще крем для тела с морошкой. Для рук ничего не пробовала. Кстати, этот бальзам на удивление оказался совсем не жирным, хотя я именно таким его себе представляла. Для норвежских морозов)))
30.10.2020
У этой марки просто замечательные бальзамы)
30.10.2020
Этот мне очень понравился. Нужно попробовать и другие.
04.11.2020
Классный, мне нравится сам формат такой тюбика) Знакомый флажок)
04.11.2020
Я тоже обожаю средства в тюбиках. И да, норвежский флажок, конечно, делает свое дело)))