Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 16:12

Около 170 рублей.

Бальзамы для губ я использую на регулярной основе. Пожалуй, это единственный минус татуаж губ - они стали больше сохнуть. Поэтому бальзам или масло для губ со мной всегда. На лето или в отпуск беру бальзамы для губ с хорошим уровнем SPF. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о бальзаме для губ Sun Luxe Professional Protective Lip Balm SPF 30.

УПАКОВКА.

Бальзам для губ продаётся в картонной подложке, оформление приятное, наводит на мысли об отпуске. Часть информации о бальзаме указана на лицевой стороне упаковки, но большая часть сведений о бальзаме находится на обратной стороне картонной подложки.

Сам бальзам находится в футляре из пластика с выдвижным механизмом. Пластик дешёвый, буквы на футляре стёрлись за неделю, пока носила бальзам с собой в сумке. Механизм работает не очень хорошо, заедает. Но благо за два месяца регулярного использования стик не выпал из механизма, держится плотно, так что бальзамом пользуюсь до сих пор.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Фактор защиты: SPF 30.

Вес: 3,5 грамм.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 150-200 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ Ozon и др.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ, ОТТЕНОК.

Как вы уже поняли, данный бальзам в формате стика. Для меня это самый идеальный вариант - не люблю лазить в баночку с бальзамом пальцем, а затем наносить его на губы. Не очень это гигиенично. А морочиться с нанесением кистью мне просто лень. Так что в случае с данным бальзамом все хорошо - срез стика «лепесток», очень удобный.

Сам бальзам белого цвета, по текстуре не сухой, но и не жирный. Наносить комфортно, отлично тянется, при контакте с губами подтаивает, ложится легко и равномерно. Бальзам не оттеночный, но по моим ощущениям губы немного выбеливает. Ну по крайней мере на моих губах с татуажем выглядит так, как будто бальзам осветляет татуаж.

Аромат у бальзама для губ приятный - как у жвачки бабл-гам. Аромат легкий и ненавязчивый.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Для начала покажу вам, как выглядят мои губы до нанесения бальзама.

Мои губы в чистом виде:

После нанесения бальзама:

Как видите, бальзам ложится на губах плёночкой, визуально осветляет мой татуаж. Мне не очень нравится, как бальзам ложится на губы - если на них имеются шелушения, он обязательно их подчеркнёт. А ещё бальзам забивается во все складки, что тоже очень заметно. Я использовала данный бальзам во время отпуска в Таиланде. Со своей основной функцией - защитой от солнца бальзам справляется на отлично. За время отпуска губы у меня не сгорели, не обветрились, кожа не стала более сухой. Однако, на этом плюсы бальзама закончились. Питания и увлажнения от него ждать не стоит. Смывается бальзам легко, правда просто протерев губы салфеткой, без остатка его не снимешь.

ВЫВОДЫ.

Если в отпуск, то возьму с собой только этот бальзам. Пусть он не очень красиво лежит на губах, зато защиту от солнца обеспечивает отличную. Питания и увлажнения нет, аромат приятный, неприятного вкуса нет. Цена адекватная. В целом неплохой продукт, но только если брать этот бальзам в качестве солнцезащитного средства.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
Можно попробовать.
15.04.2023
По вашему описанию он бы мне понравился 👍
Отличный, можно попробовать)
С спф! Очень крутой бальзам😍
15.04.2023
У тебя очень красивый оттенок татуажа, супер!
Вай, какие губы красивые...Бог с ним с бальзамом Big smile Я залипла Love