Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 15:22

367 руб по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бальзамы покупаю регулярно, ищу лучшие из лучших, так как в последнее время в продаже трудно найти мой любимый Кармекс.

Данный бальзам приобретала в ИМ Летуаль. Обошелся он мне в 367 руб., хотя полная стоимость на сайте значилась 980 руб.

Но я считаю начальную стоимость сильно завышенной, несмотря на качество бальзама.

Страна производства: Германия

Качество и оформление бальзама, ровно, как и упаковки, меня порадовало. Люблю, когда пластик футляра крепкий, и исправно работает. На самом пластике выбиты буквы названия бренда, смотрится очень стильно.

Единственное, колпачок не слишком плотно защелкивается, поэтому в сумочке или в кармане одежды, он может слетать.

Аромат натурального меда. Он не химический, а легкий и натуральный. При использовании, на губах на долго не остается, во рту также не ощущается не приятного привкуса, что часто бывает от бальзамов с сильными отдушками.

Сам стик бальзама (4.8 гр) сделан в виде прочного, толстого стержня. При выкручивании, в стороны не шатается.

Текстура бальзама плотная, но при нанесении на губы, бальзам подтаивает от тепла, и легко скользит по коже.

Бальзам сам по себе - бесцветный. На губах не дает какого либо оттенка.

Не смотря на плотность, бальзам не лежит толстым слоем на коже. Наоборот, он увлажняет, питает губы. Они становятся мягкими, шелушения сглаживаются. Липкость отсутствует, но если нанести бальзам с излишеством, то липкость уже начнет себя проявлять, так что наносить надо в меру.

Этот бальзам мне очень понравился в данное время года, у нас уже - 6 градусов, и бальзам хорошо защищает губы от обветривания.

На лето, думаю, он будет слишком уж питательный, а в холодное время года - само то!

К приобретению, конечно же, рекомендую!

Релаксрекомендует