Опубликовано 23 Январь, 2023 - 18:41

Я много хороших отзывов слышала про белорусскую косметику, поэтому решила сама попробовать, так сказать опровергнуть или подтвердить эту гипотезу.

Эксперимент решила поставить на туши для ресниц от Bielita

Купила я ее в магазине «Белорусская косметика». Стоила она 400 рублей. Честно говоря, цена меня не очень устроила, я даже задумалась:»нужна ли мне эта тушь?» потому что рублей за 200-300 можно купить проверенный vivienne sabo cabaret кстати, отзыв на эту тушь можете посмотреть здесь. Cabaret в синем оттенке

Но я все же ее купила.

Хочу рассказать про мои глаза и реснички. У меня нависшее веко, поэтому накрашенные ресницы не всегда видно так, как хотелось бы, да и еще у меня не совсем длинные и густые ресницы, поэтому я стараюсь подбирать туши с максимальным объемом.

Что хочется сказать про тушь. Она мне не совсем понравилась. Заявленный объем, да, есть и очень хороший даже в 1 слой, можете сами его оценить. А вот наслаивать не рекомендую, потому что происходит не пойми что, ресницы склеиваются, образуются огромные комки.

Тушью я пользуюсь неделю, и мне в начале она показалась жидкой, даже очень, потому что в первые дня 3-4 ей плохо было краситься, вся тушь отпечатывалась на веке, но спустя время она подсохла и так мне нравится намного лучше. Хочется отметить, что тушь не осыпается, даже к концу дня(ну если конечно не тереть глаза). Не утяжеляет ресницы, ходить с ней в принципе комфортно. Объем туши 10 мл-достаточно много.

Эта тушь не водойстойкая и от малейшей капли воды она течет, так что в снегопад с ней точно не походишь.

Щеточка неплохая, но мне показалась слишком большой, потому что невозможно ей хорошо прокрасить основание ресниц, потому что срабатывает рефлекс и глаз закрывается. Продукта она набирает многовато, но этого достаточно чтобы прокрасить даже 2 глаза!

Визуально мне тушь очень понравилась, обычный черный флакон и на нем написано название туши, все банально и просто, а главное красиво, все четко и по делу.

Понравился ли мне результат? У меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны она классно увеличивает ресницы, что мне и нужно было, а с другой стороны ее трудно наносить и она растекается от воды. Но так же ее и легко смывать, даже не остается «следов панды». Но, пожалуй, я бы не купила эту тушь во второй раз. Но я не разочаровалась в белорусской косметике, я уверена есть и превосходные продукты! А я буду продолжать пробовать что-то новое!
Результат до/после в 1 слой

Я ставлю этой туши 3/5, я ее вам рекомендую!

Спасибо!

Достоинства
  • Достаточно одного слоя
  • Приятный аромат
  • Реальный МЕГА- ОБЪЕМ
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Двух слоёв будет много, получатся паучьи реснички
  • Жидкая
  • Иногда попадаются комочки
  • Набирает СЛИШКОМ много продукта
  • Растекается при попадании воды
d.homutskayaрекомендует