Опубликовано 8 Август, 2015 - 10:45

Всем привет.
Вновь хочу рассказать вам немного об отдыхе на нашем юге, а именно в совхозе ''Россия''. Коротый так славится чистым морем, у любителей нашего юга. А так ли это...
Добраться до совхоза '' Россия'' из Сочи можно на 125 автобусе, отходящем от автовокзала Сочи. Который вас доставит в самый центр совхоза. Где вы и будете проводить все время вашего отдыха, так как именно там сосредоточена вся его инфраструктура( кафе, Сбербанк, ресторан, парк атракционов, рыночек, множество палаток/павильонов с сувенирами, пляжными аксессуарами).Итак, продвигаясь ближе к морю-отдыхающих становится все больше. На набережной становятся видны очереди в переодевалки. Никакого душа, чтобы обмыться после купания в море, на пляже не обнаружено.
Спускаемся в морю, идти ( в прочем как и сидеть, лежать) по пляжной полосе очень больно из-за сыпи из камней минимум с куриное яйцо. При этом выход из моря очень крутой. Рекомендую использовать плавательные тапочки.
На пляже валяется много мусора ( палки, пакеты ), не смотря на все это отдыхающих у моря все равно много. Вода действительно чистая, прозрачная ( если не обращать внимания на плавающие там ветки и сломанное ведро-последствия потопа), порадовала отсутствие волнорезов, что не увидишь в центральном Сочи.
Цены на продуктах в местных магазинах как и во всем Сочи.
Наша поездка в совхоз ''Россия'' состоялась 25 июля 2015 года. Ехать туда отдыхать или нет, решать только вам.
А я люблю песчаные пляжи, и для меня этот населенный пункт был бы очень скучен. Скорее для людей пенсионного возраста. Удачного отдыха))
Канопусне рекомендует