Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 08:55

224 рубля

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Я очень долгое время окрашиваю свои брови, даже сразу и не вспомню, сколько лет. И по началу я красила брови только в салонах, но уже года два я окрашиваю брови самостоятельно дома. Потому что во-первых, это экономит время, ну и во-вторых семейный бюджет. И сегодня отзыв на стойкую краску для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Studio

Страна – Россия

Оттенок - графит

Обещания производителя:

Профессиональная краска для окрашивания бровей и ресниц в домашних условиях. С легкостью сделает взгляд ярким без макияжа!
Система окрашивания Color stay за счет высокой концентрации профессиональных красителей обеспечивает стойкое окрашивание бровей и ресниц. Проникая глубоко в структуру волосков придает выразительный оттенок ресницам и максимально естественный стойкий цвет бровям.
Органическое касторовое масло уплотняет волоски, делая взгляд более ярким и открытым, а также активизирует рост ресниц и бровей.
Мягкая формула БЕЗ АММИАКА.
Мисочка для смешивания позволяет регулировать количество требуемого состава, а удобный аппликатор облегчает нанесение краски.
Рассчитана на 35 применений.

📌МЕСТО ПОКУПКИ

Данную краску я покупала на WB за 224 рубля. Также ее можно купить на других маркетплейсах и в различных магазинах с уходовой косметикой.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Изначальная упаковка у средства картонная коробочка на которой указана информация для потребителя.

стойкая краска для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

Непосредственно в самой коробочке находится все необходимое для окрашивания бровей и ресниц: тюбик с крем-краской, оксидант, мисочка для смешивания, аппликатор и инструкция.

стойкая краска для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

Сама коробочка достаточно большая и хлипкая, поэтому в дальнейшем хранить в ней все средства неудобно.

📌СОСТАВ

Крем-краска: Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Urea, PEG-8 Oleate, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Cetrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Resorcinol, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate, 1-Naphthol, p-Methylaminophenol Sulfate.

Оксидант: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Phosphoric Аcid, Sodium Stannate, Disodium EDTA.

Производитель обещает что краска не только бережно окрашивает брови и ресницы, но и способствует их росту. Ну не знаю, с таим химическим составом, ждать что брови и ресницы отрастут я бы точно не стала. А входящему в состав только одному косторовому маслу одному это точно будет не под силу.

📌 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ТЕКСТУРА.

У меня тонкие светлые брови, поэтому, как я уже писала в начал отзыва, я их окрашиваю. И хорошо знаю какой результат я хочу и получаю от красок для бровей и ресниц. Вот так выглядят мои брови без краски:

стойкая краска для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

Оттенок график я выбираю не первый год, так как он идеально подходит под цвет моих волос, тем самым делая образ единым. И за все время я перепробовала графит у различных производителей и в очень редких случаях он оказывался тем самым графитом а не темно-коричневым оттенком.

И так, перед окрашиванием бровей я их хорошо промываю и скрабирую, что бы краска лучше ложилась но кожу под бровками. И только после этих манипуляций наношу краску.

Краску для бровей и ресниц от бренда Studio я смешивала согласно инструкции.

Краска не обладает каким-либо ярким химическим запахом. Она легко смешивается. Кстати, по указанным в инструкции пропорциям получается большое количество краски, которую полностью не используешь и попросту потом смываешь в раковину. С такими пропорциям расход очень большой и бессмысленный.

стойкая краска для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

После разведения краски в ней не проявляется никакой окрашивающий пигмент. При нанесения на брови возникало впечатление, что я наношу простой крем для лица. Поэтому нанесение и выдержка краски на бровях проходит очень комфортно. Краска не щиплет кожу, не вызывает раздражение слизистой глаз.

Краску я выдерживала 25 минут из рекомендованного производителем интервала от 15 до 35 минут.

Смывала краску с бровей прохладной водой с помощью ватного диска. При смывании краски также не возникло никакого дискомфорта на коже и на слизистой глаз.

И спустя 25 минут я получила вот такой результат:

стойкая краска для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

Что-то как-то совсем не понятно, а было ли окрашивание?

стойкая краска для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

Если посмотреть в коллаже, то можно увидеть что совсем чуть чуть волоски окрасились. А так, брови выглядят на 95% как до окрашивания.

стойкая краска для бровей и ресниц от бренда Studio в оттенке графит.

Что тут можно сказать после такого эффекта? Полное разочарование в краске. Производитель громко называл свое средство, как профессиональное, только на деле это не то что профессиональное средство, это даже не средство со среднем эффектом, это просто пустышка.

ВЫВОД

Если подвести итог, то я не рекомендую краску для бровей и ресниц от бренда Studio для покупки, так как это пустая трата времени и денег. Краска не соответствует тем обещаниям, которые указывает производитель. Она не окрашивает волоски в полной мере, совсем не прокрашивает кожу под бровями. И оттенок графит явно не графит. В общем очередной раз убедилась, что нет ничего лучше чем краска Bronsun, отзыв на которую можно почитать тут.

Feya2017не рекомендует
04.05.2023
Краска в виде крема сделала брови гуще. И на том спасибо.