Опубликовано 13 Март, 2024 - 18:56

Я уже давно окрашиваю брови сама себе дома, раньше всегда ходила только в салоны, но мне в 90% не нравился результат! Какие бы крутые не были салоны, даже у знакомых мастеров, что стали друзьями, результат мне не нравился порой. То были проплешины, то краска сходила через пару дней, то форму рисовали не мою...Короче уже давно стала рисовать себе брови сама.

Красок перепробовала много, как и разную хну, и одним из фаворитов так и осталась краска Studio Professional. Нет, я не пользуюсь ей на постоянной основе, пробую порой новое и совершенно разное, но всё равно покупаю Studio Professional из раза в раз! То беру простую стойку, то с эффектом татуажа.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Я заказываю всегда на маркетплейсах, то на Озоне то на Яндекс маркете.

Последний раз заказала на Озоне, цена вышла всего 196 рублей, была о ли акция то ли просто цены резко упали на короткое время. Так что я подумала, что надо срочно брать.

Цена: 196р

Объем: 30 мл.

Производитель: Россия

Цвет: Графит

Дизайн коробки узнаваемый, как то были изменения, но не колоссальные. Хорошо видно название бренда и название краски. Так же сразу видно, что именно эта серия "С эффектом татуажа".

Вот вроде тюбики поменялись, помнится последний раз они были то ли красными, то ли серыми, а сейчас при последней покупке, тюбик и этикетка серо-лавандовые.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

На обороте и по бокам есть вся информация об этой краске и как ее разводить и применять.

Всё описание более чем подробное!

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Urea, PEG-8 Oleate, Sodium Sulfite, Sodium Erythorbate, Cetrimonium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, p-Phenylenediamine, p-Aminophenol, m-Aminophenol, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate. Оксидант: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Phosphoric Аcid, Sodium Stannate, Disodium EDTA.

Еще коробку можно разобрать и внутри будет еще больше информации, а сверху есть даже руководство как правильно нарисовать себе форму, схема с замерами.

В комплекте идет:

• Аппликатор
  • Стаканчик
  • Оксид 20мл
  • краска в тюбике, 30мл

Мне нравится что нет кисточки а именно аппликатор! Я как раз такими лучше орудую и крашу брови, а кистей у меня и так много. Я уже упоминала этот факт в некоторых своих отзывах, что сохраняю аппликатор от этой краски и если покупаю другу, то продолжаю пользовался этим аппликатором.

Тюбик с краской был запаян, его надо первый раз открыть, провернуть проткнуть угловатой стороной крышечки, думаю такие действия многим знакомы.

Отверстие у флакона с оксидом очень тонкое, как будто проткнули самой тонкой иголочкой.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Стаканчик удобный, даже очень большой для окрашивания бровей) На нем есть мерные деления, но спустя много лет я уже развожу краску на глаз .к. знаю что чего и сколько надо выдавить и капнуть. Да и я художник, работа с красками у меня "в крови".

Обычно такой одной упаковки мне хватает на год, если не больше.

Это просто нереальная экономия, ведь сделать бровки в салоне сейчас стоит тысячи 2, если не больше, а по сути результат тот же, простое окрашивание, и краска так же сойдет быстро.

Да даже дело не в экономии денег, столько именно в тех же самых действиях и результате.

Смешивание:

Разводим краску, смешиваем!

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Капаю и выдавливаю ингредиенты, как и говорила уже на лаз, и чтоб не тратить много применю совсем по горошинке, т.к. и этого хватит окрасить брови на раз 5-6, 90% от этого на выброс.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Смешать и развести легко и просто. Консистенция получается в меру густая, кремообразная.

При нанесении мимо не капает не течет, всё более чем комфортно.

Наношу все этой же палочкой аппликатором. Мне всё удобно.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Рисую и вывожу брови давно на глаз, вообще ни чего не замеряю, а еще не щипаю брови не то что месяцами, могу не щипать брови по пол год, всё равно у меня ни чего не растет.

Из-за своей консистенции краска лежит так куда ее нанесешь вообще не стекает и не капает.

Краска почти ни чем не пахнет, в этом плане тоже все комфортно.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Вначале краска белая, но быстро становится почти черной, и подсыхает, но эти корочки то образовались легко смыть простой водой, засыхает, но не присыхает.

БРОВИ ДО

Редкие, коротенькие, да еще и светлее волос намного, хотя возможно.

Не щипаю очень по долгу брови, т.. ни чего не растет, иногда делаю маски и сыворотки, масла, н овсе равно длиннее и пышнее чем заложено не вырастет и ни когда не росло.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

А одна бровь значительно отличается от другой из -за того что мне зашивали лицо и там проходит шрам, что остался видимым, и волоски брови так там и не пробились.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

• Мне важно, чтоб краска окрашивала кожу!

Т.к. как видно на фото - у меня редкие брови, и одного окрашивания волосков вообще не достаточно! А еще на бровях у меня есть проплешины из-за шрамов, и эти места мне важно закрашивать.

Результат окрашивания:

Эта краска очень хорошо ложится на кожу, естественно. Даже на рубцы от шрамиков.

Мне нравится не прям четкий контур, брови не выглядят четко подведенными, а в начале брови, ближе к переносице тоже нет четкой и резкой грани.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Цвет не резкий не яркий и не контрастный. Графит он такой нейтральный, но всё же ближе к холодному!

• И покажу свою проломную бровку, что со шрамами и где почти ни чего не растет.

Краска хорошо ложится, не пятнами, пятна это у меня от солнца уже есть... Главное что краска закрывает шрам и хорошо держится на рубцах, т.к. не во всех салонах проф краски брали рубцы, и мастера так и говорили, что не могут прокрасить их даже на 2-3 раза!

На фото хорошо видно как краска закрашивает и заполняет пустоты и вот уже у брови есть форма.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Когда брови окрашены то можно и не подкрашивать их, или совсем слегка только тенями легкими, а можно просто уложить и готово.

В любом случае окрашенные брови это уже готовое лицо к чему угодно, хоть к бассейну хоть просто выйти на улицу и быть в себе уверенно, а как я и говорила, я не люблю часто красится и мне достаточно просто подчёркнутых бровей на каждый день.

Сходит равномерно, на моей коже не плешивит при смывании. Но у меня чуть жирная кожа и в любом случае краска сходит быстро.

Вот поэтому я и беру всегда с эффектами татуажа, чтоб и кожу окрасить и чтоб стойкость была дольше обычного.

Сходит краска так, что вначале сходит с кожи а на сами волосках держится еще очень долго!!

И когда сходит, даже спустя много недель, не появляется рыжего и медного оттенка и отблеска.

Когда краска почти сошла, то конечно я подкрашиваю брови карандашом или тенями для бровей

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Я люблю не красится, но люблю чтоб брови были! А если совсем не красить брови то их будто у меня и нет, не знаю как так, но брови у меня намного светлее волос и ресниц.

Для моих довольно проблемных бровей результат я считаю просто супер.

Вывод:

Данную краску определено рекомендую, покупаю ее не первый год. А хватает ее на очень долго, это ведь нереальная экономия денежек, да и времени.

Ее легко развести и легко окрасить себе самой брови, можно даже красить ресницы, но я дано забросила это дело, хотя раньше красила и ресницы.

Цена просто сущие копейки, точно по карману, да еще учитывая то не на 1-3 применения, краски хватит на применений 20-30 точно, хоть каждую неделю можно подкрашивать и обновлять цвет. Мне хватает одной коробки на год и больше.

........................

Другие хорошие краски:

Краска для бровей и ресниц SABBUHA Профессиональная серия Health and beauty Eyelash & Eyebrow "15 минут"

Краска для бровей и ресниц CONCEPT Эффект татуажа Profy Touch Tatouage Effect

Хна для бровей BrowXenna #102 Холодный кофе

Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Достоинства
  • Окрашивает кожу
  • Простота использования
  • Стойкость
Недостатки
  • Для меня нет
UliPupsрекомендует
13.03.2024
Классный эффект! Мне понравилось.
Красивый холодный оттенок Smile
Огонь!
Хороший результат. А какие ещё оттенки? Мне холодный, наверное, не подойдёт...
13.03.2024
Точно есть коричневый, черный. Коричневый пробовала тоже, он не рыжит, хороший
Хорошо. Посмотрю. Спасибо большое.
Хорошо окрашивает брови 👍🏼
13.03.2024
Хорошо получилось! И удобно, что дома.
13.03.2024
Спасибо! Мне как раз нужно покупать новую))
13.03.2024
я уже много раз именно эту беру Laughing out loud
13.03.2024
Какие красивые брови вы делаете. Намного лучше, чем в салоне. Мастера любят переборщить, а у вас все в меру⭐️
13.03.2024
мне еще бывало в салонах форму укорачивали краской, и лицо выглядело крупнее из-за узких и коротких бровей Big smile хотя в моде давно вроде как широкие Laughing out loud
Отличный очень натуральный результат 😍
спасибо Smile
Какие бровки сразу оформленные 😍👍
Результат прям очень классный. Натуральные и красиво оформленные бровки Love
Интересно, а можно сделать татуаж макушки, чтобы каждый месяц, а то и чаще, не приходилось закрашивать седину? Big smile
13.03.2024
ой, я не стала писать в отзыве, но я подкрашиваю свои родинки над и под губами Big smile чтоб они были еще заметнее, так что думаю и седину можно и усы нарисовать, щетину точечками проставить
Эвона что). Ну, удобно, кстати))
13.03.2024
Ну, вроде намного лучше, чем каждое утро карандашем рисовать) надо попробовать)
13.03.2024
это точно, рада что зимой шапки носим, порой накрашу глаза и губ, а брови не рисую всё рано там шапка будет Big smile
Интересно получается:)
13.03.2024
Хорошо легла, плотненько👌🏼реально неплохая краска, брала ее как то))
13.03.2024
Суперский результат! Когда закончится хна нужно купить такую краску)
Здорово получилось!
Аккуратные и красивые брови 😍
13.03.2024
Отличный результат! Тоже пользуюсь цветом графит, у меня слишком тёмные получаются
13.03.2024
у меня не слишком темно выходит почем то)) может надо подольше подержать
Отличный результат.
Очень содержательный отзыв)
13.03.2024
Отличная краска! Очень естественно.
Star
13.03.2024
мне вот не понравился, почему то вообще не заметен был на бровях
Неплохой вариант
Жаль, что я не могу обе брови одинаково покрасить, хожу в салон красоты(
13.03.2024
Вау!!!!🤩😮вот это да!! Выглядит очень круто! Я бы так точно никогда бы не смогла! Я если честно даже обычным карандашом делаю не понятно что с моими бровями))
14.03.2024
наверно потому сто я рисую вот и рука легко рисует и брови Big smile
13.03.2024
Красивый оттенок, Вам идет!
13.03.2024
Результат отличный! Брови выделены чётко и без светлых участков!
Какие же у Вас красивые брови! А стрелки 😍😍
Love спасибооо Love
14.03.2024
Какой у Вас красивый цвет глаз Love Как-то тоже, кажется, пользовалась такой краской, но рисовать мне сподручнее, чем красить)
ох спасибо Love
14.03.2024
А я зачем-то дорогие покупаю, когда есть такие
14.03.2024
я разные пробовала, и нашла для себя несколько очень бюджетных Love
14.03.2024
Отличный результат, мне такую краску как раз надо.
хороший и естественный результат
надо и мне такую купить
14.03.2024
Как раз сейчас такой же пользуюсь Smile
14.03.2024
Результат мне нравится! И цена приятная)
14.03.2024
Получилось лучше чем в салоне у бровиста 🙌🤩
14.03.2024
пора открывать свой салон с ноготочками и бровями Love
Красивые бровки получились какие 😍😍😍
Превосходный результат!!
14.03.2024
Довольно не плохой результат получился.
14.03.2024
Я брала эту краску несколько раз, мне нравится. Но ее лучше брать черную или смешивать с черной, она летом так выгорает у меня)
Результат шикарный 👍