Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 16:55

Привет, красотка☺

Несмотря на то, что сейчас модно делать татуаж бровей, микроблейдинг и другие разного рода фишки с бровями у специалистов своего дела. Я предпочитаю просто красить их дома. Собственноручно.

У меня от природы густые брови. Но наверное каждая из нас прошла тот период, когда было модно носить брови-ниточки. Бр... Как вспомню, бросает в дрожь.😂 Так в своё время испортила себе брови, теперь терпеливо отращиваю их. Правда заполнить промежутки пока получается не все, но я верю в то, что это дело времени. Хотя...терпения тут тоже нужно не мало.

Данной краской раньше не пользовалась. Но на сайте увидела приятные о ней отзывы, и решила тоже её приобрести. Цена на момент покупки была около 300 рублей. Это как сходить один раз на покраску бровей к бровисту. Экономно же выходит, ну.

🌼Упаковка и её содержимое🌼

Коробка стандартная.

Коробка, на ней необходимая информация. Причем информации достаточно много со всех сторон. Внутри тюбик с краской объемом 50 мл, изначально, как и положено, он был закрыт;открыть его очень просто, с помощью обратной стороны крышки оксидант с номинальным объемом 30 мл, баночка для смешивания краски,подробная инструкция,аппликатор для окрашивания. Но я им пользовалась лишь тогда, когда перемешивала краску. Крашу брови обычно другой кистью.

📌 Естественно, прежде чем приступать к первому окрасу бровей нужно проверить реакцию на коже. Обязательно!

И желательно за сутки " до" пройтись по бровям скрабом. Так краска лучше ляжет. А перед нанесением самой краски протереть брови ватным диском с перекисью. 📌

🌼О самой краске и её использовании🌼

Краска белого цвета.

Консистенция достаточно густая, но очень воздушная, я бы сказала. Она как облачко.

Аромат практически отсутствует,по крайней мере я его не могла уловить.

Оттенок графитовый, мне на деле он нравится больше. Да и брови у меня не сильно светлые, но и коричневыми не назовешь. Поэтому это лучший вариант цвета.

Воспользовавшись инструкцией я ринулась готовить краску. Правда когда в моём тюбике краска и оксидант практически не вступали в реакцию ( По-моему конечно же ошибочному мнению) я решила добавить оксидант.

Но! Почему я ждала реакции? Потому что в других мною опробованных раннее красках она темнела. Здесь и быть такого не должно!!! Не пытайтесь повторить😄

Так выглядит мои брови до нанесения краски:( скажу сразу, тут они темнее, чем мои брови, потому как я их красила 1,5 недели назад) и сейчас решила обновить взгляд, сделать его выразительнее.

А это уже с краской.

Ну и как результат вышло вот такое зрелище:

По-моему отлично.

🌼Вывод🌼

Краска не щиплет, остаётся белым непривычным облачком на бровях в течении всего процесса окрашивания, не считая последние пару минут. У меня она немного потемнела, самую малость.

Краска отлично прокрашивает брови и немного красит кожу. Достаточно хорошо держится, на мне больше двух недель, точно.

Я рекомендую данную краску. Она отличная. А за свою стоимость, это просто подарок.

Благодарю за внимание!

Буду рада обратной связи☺

Будьте прекрасны 🥰

Достоинства
  • Без запаха
  • В комплекте есть баночка для смешивания
  • Легкое нанесение
  • Не вызывает раздражения
  • Прекрасно смывается с кожи
  • Стойкость
  • Упаковки хватает на долго
  • Хорошо прокрашивает
  • Цвет
portmaranyaрекомендует
24.02.2023
Я предпочитаю просто красить их дома. Собственноручно
аналогично. Только иногда, когда стригусь, то прошу мастера мне сразу оформить брови
24.02.2023
Очень красивые прям рекламные брови у вас)
Я обычно жду чтобы краска немного потемнела в стаканчике и потом наношу.
24.02.2023
Мне такие брови гораздо больше по душе, чем наколотые Big smile
А я ищу варианты для стойкого окрашивания кожи бровей в местах, где должны быть брови 😊
Спасибо. Отзыв полезен.
У меня такая была тоже
Хорошо получилось
24.02.2023
Тоже хочу попробовать дома покрасить)
Бровки хорошо выглядят)
Классная какая
Хорошо, когда есть что красить!
24.02.2023
Красиво, отличная форма бровей и хорошо прокрашено
Хороший результат
Хорошая краска!
Хорошо прокрашивает)
Красивые, яркие бровки))
25.02.2023
Никогда не красила! Ваш результат мне нравится.
Достойная краска.
25.02.2023
Результат очень хороший, брови стали выразительнее
25.02.2023
Хорошо, когда есть, что красить. )))
Получилось весьма естественно и нет окрашивания кожи)
Красивые брови.
26.02.2023
раньше, когда красила брови краской, всегда оттенок графит брала)
26.02.2023
Я брала такую краску, но в коричневом цвете - отличная и хватило очень надолго)
Хороший результат окрашивания👍
Ek@ аватар
Ek@
27.02.2023
Давно не красила брови, присмотрюсь)
28.02.2023
Хорошая Smile
28.02.2023
Брови крутые! Окрасились очень естественно.
01.03.2023
Очень классно получилось и оттенок естественно выглядит
Тоже надо попробовать
01.03.2023
У вас прекрасные свои естественные брови. Не зачем татуаж делать.
04.03.2023
Удобно Smile . Если бы у меня была такая же идеальная форма бровей думаю сама бы красила брови, но увы ...