Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 12:47

?Здравствуйте, дорогие читатели!

Наши зубы - очень важная часть лица и уход за ними не должен отходить на второй план. А зубная паста помогает поддерживать нормальное состояние зубов, но не все зубные пасты будут хороши. Я для себя нашла идеальную и сегодня расскажу вам про нее!

?Общая информация.

• Где купить?

Я встречала данную пасту на Lamoda, Рив Гош, Ebay, озон. Я покупала ее на Ebay.

• Стоимость.

В зависимости от объема. 25 мл - примерно рублей 500, и выше. 75 мл будет стоить примерно 1300 рублей. Можно найти дешевле, зависит от сайта и продавца. Есть так же объем 85 мл.

• Страна изготовитель.

Италия.

• Действие.

Защита от кариеса.

Зубная паста "Мята и Жасмин"- это удивительно гармоничная комбинация ароматного жасмина и свежей мяты, которая подарит вам свежее дыхание и отличное настроение на весь день. Фтор способствует укреплению зубной эмали, подавляя образование кислот бактериями зубного налета. Мягкие абразивные вещества нежно удаляют налет с зубов, не царапая эмаль, а мягко полируя ее.

• Состав

glycerin, aluminum hydroxide, aqua (water/eau), silica, aroma (flavor), cellulose gum, titanium dioxide, sodium lauryl sulfate, sodium saccharin, sodium citrate, citric acid, eugenol, limonene, cinnamal, cinnamyl alcohol, benzyl alcohol

• Как использовать

Чистить зубы небольшим количеством зубной пасты (размером с горошину) после каждого приема пищи или, как минимум, 2 раза в день, утром и вечером.

?Упаковка.

Красивая картонная упаковка с серебром и фиолетовым цветом. Выглядит роскошно!

На упаковке содержится информация о пасте.

Так же есть информация на русском языке, что приятно удивило)

Сама туба с зубной пастой оформлена так же как коробка.

Сзади так же содержится информация на нескольких языках.

Очень красивая крышечка.

Оно откручивается и плотно закрывается.

Горло удобное, пасты выдавливается столько, сколько нужно.

Цвет пасты белый, консистенция довольно плотная.

Вкус как и название, мята и жасмин.

Довольно термоядерный вкус, но терпимо. Самое главное, что это эффективно! Об этом расскажу ниже. расход экономичный.

?Использование и мнение.

Чищу зубы я два раза в день (утром и вечером), иногда больше. У меня стоят виниры, по этому отбеливает оно или нет, я не знаю. Но на винирах точно так же, как и на своих зубах может образовываться от еды и напитков налет. Очищает паста отлично! Она сразу убирает налет и зубы выглядят как новые. За время ее применения мои зубы остаются в сохранности и на самом деле кариес не образуется!

Хоть паста и термоядерная, но мои больные десна спокойно на нее реагируют! За это так же плюс. До этого я ни раз сталкивалась с тем, что после использования других паст, десна ужасно кровоточили. Здесь же такой проблемы не возникает.

Виниры на пасту реагируют хорошо, ничего не отпало, все белое, все отлично:)

Кстати, отзыв на виниры можете прочитать ЗДЕСЬ

И так, что отнесу к плюсам

Экономичный расход. Хватит на пол года минимум.

Очищает зубы. Очень хорошо очищает! Говорим налету "пока!".

Справляется с обещаниями. Как я писала выше, за время использования пасты кариеса не образовалось.

Симпатичный дизайн. Для меня это плюс. Люблю вот такие красивые флаконы.

А к минусам отнесу разве что:

Высокая стоимость. Да, паста далеко не бюджетная. Но если брать соотношение цена-качество, то стоимость полностью оправдывается.

Специфичный вкус. Кому-то он нравится, кому-то нет. Лично мне не особо, но терпимо.

Мне безумно понравилась эта паста и однозначно буду покупать ее дальше. И вам рекомендую!

Ставлю ей 5 жасминов из пяти!

Спасибо за просмотр моего отзыва!

Если он был вам полезен - ставьте?!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не образуется кариес
  • Не провоцирует воспаление десен
  • Очищает зубы
Недостатки
  • Вкус
Bambi Bon Bonрекомендует
15.10.2019
Ого сколько у вас бриллиантов! Давайте загоним парочку и прогуляем)
Никогда не встречал такую пасту)
15.10.2019
Не встречала такую марку)
18.10.2019
Цена единственное, что в ней огорчает Smile
18.10.2019
Я очень хочу её попробовать, но в Украине не встречалась она мне
19.10.2019
Я фанат разных зубных паст, всегда несколько штук в запасе (хотя, сейчас стараюсь отбить эту привычку).
Но, захотелось купить попробовать)