Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 15:11

250 руб

Здравствуйте Smile

Спешу представить вашему вниманию очередное чудо белорусского производства тушь Luxvisage XXL Красную.

Футляр черного цвета с сияющими, привлекающими внимание, красными надписями. Объем 9 г..

Щеточка 13 см., 3 см. из которых- щетинистая часть. Щетка силиконовая, сужающаяся к верхушке и щетинки в ней расположены рядами. Ворс расположен в ряду таким образом, что напоминает лесенку, где более короткие ворсинки расположены к верхушке щеточки.

Мои ресницы густые, жесткие, длинные, но выгоревшие у концов, растут прямо, не имеют изгиба. Не подвергаются завивке щипцами для ресниц.

Производитель обещает нам:

Суперобъем.

Эффект накладных ресниц.

Недостатки:

1. Может склеивать ресницы на первом же слое. Ну как так можно??

2. Неудобная форма щеточки. Сложно добраться этой палкой до уголков глаз вследствие чего можно поставить кляксу на веке.

3. Дизайн. Признаю, меня не покорили эти модные красные буквы.

4. Не всем может подойти на каждый день, так как придает ресничкам внушительные объемы:)

Достоинства:

1. Консистенция. Самое то, не слишком жидкая, не слишком густая, но со временем, конечно, застывает.

2. Реальный XXL объем и удлинение.

3. Выполненные обещания производителя.

4. Подходит для людей, которые пользуются контактными линзами.

5. Универсальная. Подходит и для дневного макияжа и для вечернего.

6. Придает изгиб даже самым непослушным ресничкам.

Как выглядит на моих ресницах:

На первом слое уже видна "драма" )
Прочесала чистой щеточкой от другой туши.
Мои впечатления:

За свою невеликую стоимость действительно годная тушь, особенно радует тот факт, что она даже на моих жирных веках не отпечатывается в течение дня и почти не осыпается. Я как поклонница ресниц до бровей рада использовать ее каждый день) А как она вам, нравится ли эффект? Smile

I recommend Smile

Ханна Аверирекомендует