Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 02:02

Цена: 157р.

Бренд: Люкс Визаж

Страна производитель: Республика Беларусь

Познакомиться с этой тушью случайно, благодаря восторженным отзывам подруги.

Просмотрев отзывы в интернете поняла, что попробовать стоит. Даже не попробовать, а опробовать на себе эту чудо мегабюджетную прелесть.

Довольно давно, методом проб и ошибок, я приобрела своих фаворитов среди тушей масс маркета.

Вполне достойные среди них (на мой взгляд) это Maybelline Rocket Volume Express, L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE, L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect).

Самой любимой оказалась Max Factor Clump Defy. Для меня эта тушь оказалась без изьянов, и идеально мне подошла. Но так как душа требует экспериментов, то я пустилась в дальнейшие поиски.

Покупала я эту тушь на совместных закупках на нашем городском сайте, так что обошлась она мне еще дешевле, чем я предполагала. На радостях нахапала еще декоративки и уходовой косметики белорусских производителей.

Цена: Но очень уж бюджетненько)) Или это мы привыкли переплачивать за продукцию в магазинах бешеные накрутки, что цена для туши для ресниц 600-800 рублей является нормальной?

Как говорится, если не видно разницы, так зачем платить больше? Проверим на деле.

В целом, тушь меня не разочаровала, но и щенячьего восторга не вызвала.

Из плюсов хочу отметить:

1. Легкое перекрывание, обильного и многократного нанесения не требует. Обычно я наношу тушь в два слоя, но эту тушь вполне можно носить и 1 слоем в повседневном ненавязчивом ежедневном мейкапе.

2. Хороший, насыщенный черный цвет.

3. Удобная щеточка. Резиновые щеточки я нахожу невероятно удобными.

4. Эффект подкручивания и удлинения ресниц. Просто супер! Даже получила комплимент «Ого, у тебя ресницы бровей почти касаются!»

5. Не осыпается.

6. Цена

Из минусов:

1. Стойкость. К концу дня есть небольшой эффект панды. Смывается тоже, не очень хорошо, требует дополнительных средств для снятия макияжа. К тому же не прошла испытание сырой погоды с дождем, но стойкости нам никто не обещал, поэтому большого минуса не ставим.

2. Консистенция. На мой взгляд тушь жидковата, что приводит к ее избытку на кисточке.

3. Небольшой эффект склеивания ресниц. Как результат предыдущего пункта.

4. Суперобъема она не дает, скорее удлинение и подкручивание, поэтому объем отходит на третий план (небольшой, но все же имеется).

Без макияжа

Один слой

Два слоя

Итак, подводя итог хочу сказать, что плюсов у данной туши больше чем минусов. К тому же минусы несущественны. Хочу дать ей время «подсохнуть», и тогда, я думаю, она раскроется во всей красе.

Достоинства
  • ! качество и цена
Недостатки
  • Плохо смывается
VirtualBlondeрекомендует
15.02.2018
обожаю эту тушь именно в красном цвете, пользуюсь уже много лет и лучше пока не нашла)))