Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 21:26

Товары фирмы "Невская косметика" я почти никогда не покупала. Один раз только давно у меня был крем для рук с ужасным сладким и надоедливым запахом, который я измазала в итоге на ноги. Спустя вот несколько лет решила дать товарам фирмы еще один шанс и просто случайно купила крем для лица "Оливковый". К тому же еще и акция на него была,так что заплатила я за этот чудо-крем всего 38 рублей.

Товар предназначен для сухой и нормальной кожи. Моя кожа скорее смешанная. Зона носа и лба в течение дня может быть слегка жирной, а вот другие участки нормальные. Но после утреннего и вечернего умывания тянет всю кожу и все зоны, так что увлажнить кремом лицо за милое дело!

Крем содержит в себе оливковое масло и витамин Е. Это, пожалуй, самые важные и очень полезные составляющие для здоровой кожи и ее красоты. Не буду вдаваться в подробный состав крема, я не люблю это делать. Как пишет производитель, крем:

• питает и смягчает кожу
  • регенерирует и повышает ее упругость

Консистенция крема довольно легкая, не жирная. Он мгновенно распределяется по всему лицу и быстро впитывается. Запах у него сильный, но не самый противный. Главное то, что я не чувствую его потом в течение дня.

Что сказать про эффект?

Крем мне очень понравился тем, что он действительно равномерно питает кожу, увлажняет ее и не создает эффекта маски или пленки. При этом кожа становится отлично подготовленной для нанесения макияжа, не сухой и ничего не шелушится. Просто невероятная гладкая кожа. Такого изначально от супер-бюджетного российского крема я не ожидала.

Тюбик его маленький, всего 40 мл, но и расход за счет своеобразной неплотной консистенции небольшой. Однозначно, товар я брать еще буду и всем советую!

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Нежная кожа
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Baidaрекомендует
30.04.2017
Спасибо за отзыв! Пока не решалась покупать такие крема, хотя всё время посматривала в их сторону. Теперь обязательно попробую. )
30.04.2017
За такую цену крем просто супер суперский Exclamation Mark
01.05.2017
Классный крем! Надо попробовать, все никак не доберусь до Невской косметики!
приятно так пахнет...
01.05.2017
хороший крем и цена отличная!
01.05.2017
Спасибо за рекомендацию, обязательно испробую действие крема на себе.
отличный крем
02.05.2017
и мне нравится Невская косметика)))
03.05.2017
Этот еще не использовала, пока другие пробую - у меня таких кремом много, именно от этого производителя.