Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 19:30

Всем доброго времени суток!

Ранее я уже писала обзор на зубной щетку от компании Splat Моя самая красивая зубная щетка. Почему? +...Сегодня же я хочу рассказать вам о своей любимой зубной пасте Splat под названием Биокальций. Ее можно приобрести в свободном доступе практически в любом магазине или аптеке. Средняя цена без скидок 49.99 гривен (сеть магазинов Простор).

Объем: 100ml

Сделано в: Россия

Производитель: Splat (Россия)

От производителя:

Компания Splat, специализирующаяся на разработке высокоэффективных средств для профессионального ухода за зубами и деснами, представляет новую зубную пасту "Биокальций". Это средство — ваш лучший помощник в борьбе за регенерацию зубной эмали и снижение чувствительности.

Биоактивный компонент, который изготавливается из яичной скорлупы, и жирные кислоты — поставщики необходимого витамина D3 — значительно улучшают процесс усвоения минералов, в том числе кальция.

При регулярном использовании пасты "Биокальций" уже через четыре недели вы заметите, как ваши зубы становятся более белыми и гораздо менее чувствительными, дыхание — более свежим, а налет исчезает. Средство не содержит фтора и вполне безопасно для ежедневного использования.

Это единственная паста которая мне подошла. Благодаря своему составу паста Splat Биокальций не вызывает привыкание к своим компонентам что зачастую бывает у большинства зубных паст. Согласно совету некоторых стоматологов нужно каждый раз по возможности приобретать пасту от другого производителя. Со splat Биокальций такая необходимость отсутствует. Кроме Splat биокальций я пробовала следуюшие пасты от этого производителя: Ультракомплекс, Лавандосепт и отбеливание плюс. Лавандосепт оказался самым неудачным вариантом для меня, так как я не люблю саму лаванду, а вкус ее в зубной пасте был весьма ощутим.

Мой выбор остановился на производителе Splat, так как с остальными пастами у меня возникала следующая проблема: после чистки зубов даже если ничего не пить и не есть у меня возникало ощущение налета на зубах уже через несколько часов после чистки. Со Splat о такой проблеме я забыла. Очень приятно что регулярно ведутся исследования и доработки по составу зубных паст Splat.

Покупая пасту Splat внутри можно обнаружить сюрприз. Это письмо счастья от создателя Splat Евгения Дёмина. В этом письме вы можете прочесть вдохновляющую и познавательную информацию для вас. Находить также маленькие презенты внутри пачки зубной пасты очень приятно. Письма пронумерованы. Показательно было то что за короткое время создатель этой зубной пасти не только занял лидирующие позиции на рынках России и Украины, а также вышел на мировой уровень.

Я рекомендую зубную пасту Splat Биокальций как отличный выбор если вам дорого здоровье и чистота ваших зубов.

Возможно, вам будет интересно:

Педикюр своими руками: Because I can!) Мой педикюр своими руками,...

Как я ухаживаю за своим лицом: Мой взгляд на домашний уход за...

Как я ухаживаю за своими волосами: Путешествие из натуральной брюнетки в...

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Немного отбеливает
  • Письмо!
  • Приятный вкус
  • Свежее дыхание надолго
  • Содержит Омега-3
  • Укрепляет эмаль
  • Экономный расход
Audrey_Horneрекомендует
25.06.2016
Биокальций и Отбеливание Плюс покупаю само чаще у Сплат - обалденные зубные пасты у этого производителя Star
27.06.2016
Очень люблю их пасты!)) Особенно из розовой серии "Отбеливание плюс" нравится)))