Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 12:34

Это фильм 2021 года, который рассказывает об очень знакомой для всех нас истории. Скромная и бедная девушка, которая всеми силами старается угодить своей мачехе, получает волшебный подарок и возможность изменить свою жизнь. Не думала, что этот сюжет будут вновь воспроизводить, ведь и так много фильмов об этой истории. Однако режиссеров это не остановило, а в качестве главного плюса для своего фильма – они решили пригласить известных актеров. Цитирую эту фразу с кинопоиска:

Скромная девушка получает волшебный подарок. Красивый ремейк с актерами из «Викингов» и «Игры престолов».

И именно в этот момент я все же поняла, для чего вообще решила посмотреть этот фильм, ведь описание было слишком интересным. Если честно, то я этих актеров и не заметила, пришлось лезть в гугл, чтобы хоть кто-то из них узнать. В главных ролях оказались малоизвестные для меня персонажи. Возможно, из-за этого какого-то хорошего впечатления сам фильм и не оставил. Для меня в нем не было чего-то особенного, сюжет заезженный, по графике и игре актеров есть и лучше фильмы. Лично я не рекомендую этот фильм к просмотру.

Достоинства
  • Красивые пейзажи
Недостатки
  • Гендерные штучки
  • Лишние сцены
  • Нет ощущения волшебной сказки
  • Неуместные сцены
  • Подбор актеров
  • Пресные главные герои
  • Туалетный плоский юмор
AnastasiaProvне рекомендует