Опубликовано 28 Август, 2015 - 10:13

В который раз убеждаюсь, как много добрых, замечательных, красивых старых фильмов я не видела. Мама давненько говорит мне, что "Три орешка для Золушки" один из любимых ее фильмов. Но посмотрела я его буквально на днях. Была в полном восторге, и до сих пор только приятные воспоминания и чудесное настроение!

Во-первых, "Три орешка для Золушки" - очень интересная экранизация всем известной сказки про Золушку, но со своей изюминкой и интересными находками. Волшебство представлено чуть в другом ракурсе - не волшебницей-феей-крестной, а тремя орешками, умеющими выполнять желания.

Во-вторых, образ Золушки - она более отважная и неприступная, очень шустрая и почти как мальчишка - и стреляет, и на лошади ездит, и по деревьям лазит. У нее есть чему поучиться девушкам - как заинтересовать парня.

В-третьих, очень красивые главные герои. От них невозможно оторвать взгляд. В Принца можно влюбиться, а Золушкой любоваться бесконечно.

Я считаю, что фильм "Три орешка для Золушки" - одна из лучших экранизаций сказки "Золушка", которые я когда-либо видела. Фильм романтичный, милый, очень красивый, нежный, трогательный. И, как всегда бывает в сказках,любовь приходит с первого взгляда. А может, это вовсе и не сказка, а так оно и есть?)))))

Достоинства
  • Красивая сказка
  • Красивые актёры
  • Красивые костюмы
  • Оригинальный сюжет
Irina T.рекомендует
28.08.2015
Бесподобная сказка!
28.08.2015
Да! Спасибо! Smile
21.04.2017
Какие красивые актеры, невероятно!
24.04.2017
Я сама была приятно удивлена)