Опубликовано 6 Май, 2019 - 00:10

46 руб

Добрый день. Полгода назад в моей жизни появилась непонятная вещь-появились мелкие прыщи на крыльях носа. Я обычно не трогаю прыщи ничем, они проходят сами. Но только не здесь. Помимо прыщей были красные пятна. Не выдержав, я записалась к дерматологу. Ответ-периоральный дерматит. Нужно было купить цинк в таблетках+мази, позаботиться о питании, и если ничего не пройдёт-явиться через месяц. Ну чтож, все было понятно. Я закупалась таблетками, цена которых была ~500₽, купила необходимые мази, содержащие цинк на ~500₽ и начала действовать. Каждое утро я мазала повреждённую кожу+выпивала цинк. Вечером смывала косметику и снова наносила мазь. Следовала всем рекомендациям и указаниям врача, но... Сначала эта нехорошая вещь проходила, светлела, но дальше. Цинк иссушил мне Асю кожу (а мазала я только на поврежденные участки) до такой степени, что началось жжение. Это ужасно неприятно. Я решила прекратить использовать мазь и дать коже отдохнуть. Через неделю-две все высыпало обратно. И так я боролась с этим до конца марта. Дойти до врача я так и не решилась.

Потеряв всю веру в эти крема, я увидела много положительных отзывов на крем Невская Косметика «Оливковый». И решила, была-не была, беру. К тому же, цена была смешная.

Использую я крем только утром и когда не лень умываться вечером. И вуаля, за месяц крем за 46₽ справился с тем, с чем не справлялись лечебные мази несколько месяцев. Конечно, я использовала крем в совокупности с очищающим гелем от Eveline, но это было один раз в день. Иногда и вовсе пропускала.

К тому же, данный крем помог и помогает мне справляться с сухостью моей кожи. За что ему ещё один большой плюс.

Данный крем не просто оправдал мои ожидания, а даже приятно удивил. Фотографии до/после прикрепляю. Данный крем советую. Для меня это самая лучшая находка!

Достоинства
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Помогает в борьбе с прыщами
  • Устраняет шелушения
  • Хорошо впитывается
  • Чудесная цена
Недостатки
  • Отсутствуют
Anastasi_stepрекомендует