Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 15:18

несколько раз
    60 руб

💋 Всех зашедших приветствую.💋
Сегодня я хочу рассказать вам про скраб для губ в стике от бренда "ФИТОкосметик".

💋 Внешний вид:
• Скраб имеет вид обычной гигиенички, запакованной в классическую упаковку, на которой есть вся информация.

Этикетка на самой тубе размещена так, чтобы видеть был ли скраб вскрыт или нет. Достаточно колпачок повернуть и потянуть вверх.

• Это максимальная длина скраба и он больше напоминает интересную гигиеничку. Цвет холодный фиолетовый, со множеством темных частичек.

• Аромат очень сладенький, напоминает немного маршмеллоу.

• Дата производства 10 октября 2020 года. Срок годности составляет 3 года.

• Масса/Объём 4,5 грамма.

• Место покупки мелкий хозяйственный магазин. В более крупных сетях не видала.

• Цена 60 рублей.

💋 СОСТАВ и прочая информация:

💋 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Вместе с этим скрабом, я взяла ещё и мерцающий блеск. Всё таки холодные времена настали.

• Мои губы не страдают сильной сухостью, но я их покусываю, да и морозный ветер их обдувает.

• Скраб не стоит на полную выдвигать. Наносить его надо как обычную гигиеничку, что мне понравилось. Основа скраба начинает подтаивать, оголяя скрабирующие частички. Они хорошо ощутимы. После, как и рекомендуется, я помассировала губы и удалила остатки салфеткой.

• Сразу можно увидеть, что губы кровью налились, что вполне очевидно. Шелушения удалились неполностью и нужна доработка.

• Разберем обещания:

- Мягкое отшелушивание - Тут я соглашусь, скраб действительно мягкий и с сильным шелушением с 1 раза не справится. В моём случае основа скраба смягчила шелушения, за счет чего они частично удалились, а остатки торчали. Пришлось повторить отшелушивание.

- Увлажнение - Оно присутствует и достаточно неплохое. Думаю скраб стоит наносить как маску на пару минут, чтоб все ненужное размягчилось и сами губы достаточно напитались.

- Объём - Лично я его не заметила. Даже если объём и появляется, то уйдет он быстро.

- Сочность - Прилив крови преображает губы, но тоже на время. А вот удаление шелушений убирает блеклость от сухой кожи.

- Помада лучше ложится - Это будет исполняться лишь в том случае, если скраб полностью шелушения убирает.

💋 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Таким форматом скрабов я пользовалась впервые. Стоил он недорого и я решила рискнуть. Пожалела ли я? Не особо. В целом действие скраба мне понравилось, он не только отшелушивает, но и смягчает кожу губ, удаляется легко. Повторюсь, лучше начать массировать губы через пару минут, а не сразу. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое отшелушивание
  • Питание
  • Увлажнение
  • Формат
Недостатки
  • Отшелушивания не хватает
UNGAрекомендует
28.11.2021
фрмат стика удобный оказался Wink
28.11.2021
Формат такой не встречала.
30.11.2021
Формат удобный у скраба, сейчас он актуальный продукт для ухода за губами.
01.12.2021
Интересный формат
Такой формат мне определенно нравится