Опубликовано 1 Январь, 2023 - 09:20

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Пробегая по ашану в поиске любимого арахиса я заприметила конфеты на развес. Взяла немного на пробу и готова поделиться своим мнением о них.

Конфеты Vitok фруктовые неглазированные клюква-брусника

Стоимость: 782 рубля за килограмм, соответственно, 78,2 рубля за 100 грамм.

Где купить: Ашан, есть уже в упаковке в отделе сладостей без сахара и рядом на развес.

Вес 1 конфетки 18±0,5 г.

Подробнее о самих конфетах:

Конфеты имеют приятное оформление, мне нравится, что упаковка по качеству ближе бумажной. Конфеты небольшого размера, очень аппетитные на вид, сразу после вскрытия ощущается приятный аромат фруктов.

Фруктовая конфета Клюква-Брусника без сахара, изготовлена из яблочного пюре с кусочками спелой клюквы и брусники.

Я брала два вида, о котором сейчас пишу более сладкий, сыну понравился, со сливой он не понял и сказал, что есть не будет. Хотя он постоянно есть яблочную пастилу.Имеются вкрапления ягод, конфета очень нежная и мягкая, мне очень понравилась. Для перекуса то, что надо. Чаепитие или же просто на бегу, а самое главное, это полезно. Не содержит сахара.

Это полезный питательный десерт с ярким ягодным вкусом.

100% натуральный продукт, без пальмового масла.

Фруктовая конфета "VITok" утолит голод и потребность в сладком без вреда для здоровья и фигуры, придется по вкусу тем, кто соблюдает диету, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Рекомендовано в пост, подходит для вегетарианцев и веганов.

Обратите внимание, кто соблюдает пост, а ещё и те, кто следит за фигурой или пытается скинуть пару кг, ограничивая себя в сладком, прекрасная замена, я считаю. Сладко, вкусно, полезно.

пюре яблочное, патока, продукт экструдированных круп молотый (кукурузный, рисовый), масло растительное кокосовое, клюква сушеная резаная, экстракт сухой – рябина красная плоды (мальтодекстрин; экстракт рябины красной водный), эмульгатор соевый лецитин, краситель натуральный кармин, брусника сушеная порошок, ароматизатор.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Я рекомендую Вас эти вкусные конфеты, я уверена, что Вы оцените их по достоинству.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Mrs.Valeriрекомендует