Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 12:51

Привет, красотка!

Бальзам для губ для меня это расходник, всегда есть в сумочке, на тумбочке возле кровати и в ванной. Фаворит у меня есть давно и я все время к нему возвращаюсь, но на маркете нужно было докинуть какую-то мелочь, чтобы использовать промокод, поэтому не глядя закинула Бальзам для губ ФИТОкосметик SOS восстановление серии Beauty Visage

Детали:

• объем - 3,6 г
  • цена - меньше 100 руб
  • производитель - Россия
  • приобрести можно на оф сайте -

▷ Внешний вид.

Мне понравился дизайн, он такой аккуратный, но в тоже довольно много деталей. Основной цвет - синий. Акцент - губы внизу.

На обратной стороне информация о продукте.

Был контроль первого вскрытия.

Сам же бальзам находится в прозрачном пластиковом отсеке.

Тюбик сине-белый. Оформление мне понравилось)

Футляр не хлипенький.

Выкручивается быстро и без проблем, продукта более чем достаточно.

Запах.

Классический нейтральный аромат, мне нравится

▷ Консистенция.

Стик довольно твердый, от тепла немного нагревается и тогда хорошо распределяется. Бальзам не жирный и не липкий, здесь нет ощущения вазелина.

А вот дальше меня ждал сюрприз. Так как я взяла этот бальзам абы что было, то не обратила внимание, что он идет С СИЯНИЕМ, даже назвала бы жемчужным эффектом. Пам пам пам, это моя проблема, на упаковке он так и идет, с сиянием) поэтому за это я не буду снижать оценку.

Мне не очень идут бледные сияшки, и если намазать бальзам в один слой, то все выглядит очень даже симпатично, но не хватает увлажнения и не пахнет СОС восстановлением, а если несколько слоев, то у меня получаются бледные губы. Им не хватает естественного пигмента для такого и я это понимаю, но при этом питания губам достаточно

Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Copernicia Cerifera Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Vanilla Planifolia Fruit Oil (Масло Ванили), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Collagen (Коллаген), Tocopheryl Acetate, Parfum, Mica, CI 12085, CI 13015, CI 77480.

Применение и результат.

Использую по мере необходимости. Сейчас зима и губы я увлажняю довольно часто, и конечно же перед выходом на улицу всегда что-нибудь нанесу.

У меня не слишком проблемные губы, сухость бывает, а вот трещины (тьфутьфу) редкий гость.

Бальзам в один слой на губах выглядит красиво, есть небольшое жемчужное сияние, которое видно вблизи, на расстоянии метра мало кто это заметит. Но вот увлажнения и питания одного слоя мне не хватает, все равно ощущается небольшая сухость и губы просят добавки.

Если я наслаиваю бальзам в несколько слоев, то бальзам хорошо питает губы, но вот выглядит он блекло и сразу делает меня какой-то нездоровой. Да, фото только губ выглядит неплохо, прям как блеск, но общая картина на лице мне не нравится, кожа бледная и губы бледные.

Я пробовала наносить его на карандаш, но каждый раз для более менее приличного вида так заморачиваться с бальзамом не хочу, для этого если масла, блески и помада.

Поэтому использую я его либо на ночь, либо в один слой, выбрасывать жалко, губы он действительно питает отлично, а днем пользуюсь другим.

Бальзам не лежит пленкой или вазелином, это мне очень нравится, губам комфортно. На вкус он непонятный, небольшая химозность присутствует, но она не горькая. В общем и целом, нормально.

Мне было сложно разобраться, что же поставить этому бальзаму, и остановилась я на 4 звездах, т.к. для именно восстановления кожи губ нужно именно наслаивать его, хотя, например, тот же мой любимчик ЭВЕЛИН, в этом не нуждается.

Вывод: бальзам за такую цену неплох, если вам нравится эффект небольшого сияние в бальзамах для губ, то рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Легко наносится
  • Подходит для зимы
Недостатки
  • Не везде максимально дешевый
Maru_Vsрекомендует
01.02.2024
На губах смотрится красиво. Жаль, что одного раза не достаточно, для увлажнения.
02.02.2024
В целом неплохой бальзам Smile