Опубликовано 29 Май, 2023 - 02:47

Всем приветик!

Наконец то холода закончились и наступила практически летняя жара. Причём «практически» - это только про время года, в нас уже больше плюс тридцати по Цельсию за окном.

В общем, самое время приводить кожу своих губ в порядок.
Я просто обожаю матовые помады. Так как они подчёркивает любые несовершенства, скраб для губ, как и бальзам с маской- это просто необходимые косметические продукты.
В этот раз, все хвалили, я купила…

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Скраб для губ
  • БРЕНД: ФИТОкосметик
  • НАЗВАНИЕ: Твой Супер Герой серии Beauty Visage
  • МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries
  • ЦЕНА: со скидкой 138 руб.

Пришло все быстро и хорошо упаковано.

Хотя я считаю, что такое количество пластика совершенно ни к чему. Зато наклейка маркетплейса не на упаковке продукта. Ну вдруг заказ был сделан не с целью использовать товар для себя, а с целью презента.В остальном, упаковка максимально информативна и содержит информацию, которая будет интересна потребителю, Состав открыт, как и способ применения продукта.
Хотя состав не особо отличается от многих более дорогих скрабов для губ, не вижу смысла долго говорить о составе, потому что продукт бюджетный. Тут очевидно, что ингредиенты не будут максимальны натуральны и продукты, которые имеют синтетическое происхождение тут есть.Я перестала разбирать составы таких средств именно по той причине, что бренд не заявляет о натуральности состава, а Экоголик даже привычный вазелин считает опасным. Но! Ведь это не значит, что средство не дает результата! Я это к тому, что не стоит бояться ряда компонентов в составе средств, если на них нет аллергии. Итак, производитель гарантирует первое открывание своего продукта, что мне нравится. Есть много защиты от использования средства посторонними людьми до покупки его именно вами. Я всегда ценю это. Ведь часто люди а магазинах и на маркетплейсах открывают, продают товары, которые должны открываться конечным потребителем. Сам по себе скраб для губ достаточно мягкий, его текстура приятная.После первого использования он уже теряет свой внешний вид, но это не страшно.Я не в восторге от него, но он не плох. Да есть множество более крутых аналогичных продуктов и в бюджетном сигменте. Однако тут речь идеи именно про аккуратное отшелушивание, не агрессивную аброзивность частиц.После первого применения я вообще особо не была довольна продуктом и разницы не заметила. Правда оказалось, что на совсем правильно я использовала скраб. Тут действительно что особенность из за того, что частицы не сильно абразивные.Когда использовала скраб второй раз, результат был заметен.

Фишка в том, что после того, как нанесли скраб, надо массировать губы пальцем чуть дольше, а также если просто пошевелить губами, пытаясь сделать массаж скрабом, результата не будет

После использования остаются недочеты и кожа не становится идеальной, но вот под помадой, все хорошо смотрится. Да и в целом, на плохо. Однако, я не готова поставить этому скрабу для нуб пять звезд.Есть ещё минус в том, что салфеткой от удаляется хорошо, но немного дольше по времени, чем другие, частички немного остаются и их надо ещё дополнительно убирать. Ну что…. Твердая тройка или четвёрка..Тут уж кому как больше нравится. Я же предпочитаю смешивать его с маской для губ. В сочетании 1:1 прям отличное средство. В одиночку, все таки, троечка.

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажнение
  • Формат
Недостатки
  • Не хватает питания
  • Отшелушивания не хватает
Елена Р.......рекомендует
Спасибо за информацию!
Надо брать
Полезная информация
Особого эффекта-то и нет 😕
29.05.2023
Жаль, что питания не хватает. Люблю продукцию этого бренда!
довольно интересное средство) надо попробовать
02.07.2023
Внешне реально страшненький)))