Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 20:52

Всем привет🌿

Гели для душа - это такое средство, которое покупается очень часто, но в то же время хочется выбрать не просто лишь бы что, а что-то такое, что приносило бы удовольствие при мытье и ухаживало за нашей кожей.

Flario laboratory - это новый бренд на рынке, производителем которого является Беларусь. Очень радует, что в нашей стране производятся такие интересные современные вещи, идут в ногу со временем. Пусть, я отдам за средство чуть больше денег, но получу интересный продукт, пользоваться которым приятно, эстетично и необычно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Гель для душа Flario laboratory Мерцающий Take The Crown
  • Объем - 400 мл
  • ❏ Производитель – Беларусь
  • ❏ Где купить - WB, OZON
  • ❏ Цена - 15.00 бел. руб. / 385,00 росс. руб.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мерцающий гель для душа Flario Laboratory Take the crown погрузит тебя в атмосферу уюта, "смоет" усталость, поможет расслабиться и почувствовать себя комфортно, даже если это пригородный отель вдали от дома. Успокаивает и снимает раздражение кожи благодаря активным компонентам в составе увлажняющего геля для душа.

Какое заманчивое описание, сложно было устоять и не купить такую "вкусняшку" на пробу. Тем более усталость в течении рабочего дня очень сильно накрывает.

СОСТАВ

Состав можно прочитать на обратной стороне упаковки.

Яблоко и орех пекан образуют стартовый аккорд парфюмерной композиции, в сердце — пирожное и жасмин, базу аромата составляют амбра, корица и ваниль. Шиммер в составе геля для душа придает коже нежное мерцание.

УПАКОВКА

Удобная бутылка из прозрачного пластика, где можно видеть всю красоту геля. На лицевой стороне есть название бренда и средства на английском языке.

Дополнительных картонных упаковок средство не имело, но изначально было запаяно в защитную пленку, что является защитой от первого вскрытия.

На обратной стороне присутствует небольшая информация о средстве, способ применения, изготовитель, состав, объём и некоторые информационные значки.

Присутствует удобная чёрная крышка флип-топ, она легко отщёлкивается и защёлкивается обратно, выполнена из качественного пластика, очень надёжное крепление, которое при использовании на протяжении всего времени не отвалилось.

Отверстие для подачи геля оптимального размера и сильно много сразу не выдавливается.

На бутылочке нанесена дата изготовления.

ТЕКСТУРА/АРОМАТ/ЦВЕТ

По консистенции - это густой гель, ярко-зелёного оттенка с присутствием яркого шимера. Это уже видно, глядя на саму бутылочку, такая же красота присутствует и в самом геле при выдавливании.

Запах очень приятный, не вызывает аллергии и других неприятных ощущений. Сложно описать, что он напоминает, но что-то яблочно-карамельное с яркими нотами. Как будто запекли яблоки с чем-то сладким. После смывания еще долго ощущается на коже.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Хочу отметить шикарное пенообразование у геля. Совсем маленькой капельки хватает для того, чтобы сделать мягкую и воздушную пенку.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Гель для душа пенится просто замечательно, наношу небольшое количество средства на мочалку и распределяю по всему телу. Пенка настолько нежная и мягкая.

После использования полностью смывается с кожи водичкой, не оставляет плёнки, липкого слоя и других неприятных ощущений. Гель для душа отлично очищает и освежает кожу, убирает загрязнения. После принятия душа, действительно, есть то самое ощущение чистой кожи.

Кожа мягкая, гладкая и приятная на ощупь.

РАСХОД

Расход у геля для душа очень минимальный, благодаря своей густой консистенции и хорошему пенообразованию.

ДОСТОИНСТВА, которые для себя отметила:

• Отлично очищает кожу
  • Стильный дизайн
  • Не вызывает зуд, раздражение
  • Успокаивает кожу
  • Не оставляет липкости
  • Оставляет легкий блеск на коже
  • Не большой расход
  • Приятный аромат
  • Хорошее пенообразование

НЕДОСТАТКИ:

• Нету

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне очень понравился гель для душа, он прекрасно очищает кожу, ухаживает за ней и не вызывает аллергию и сухость после использования. Аромат оказался на все 100% моим. Закажу еще бутылочку.

Также мне понравился крем для тела от этого же бренда.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу !
  • Блёстки в самом геле, празднично!
  • Не обычный аромат
  • Отличный объем
  • Экономно расходуется
Jain2510рекомендует
25.09.2023