Опубликовано 22 Май, 2023 - 05:38

Решила взять на пробу патчи бюджетного отечественного бренда Фитокосметик, и на мое удивление они оказались неплохими.

Подробное описание.

Полное название - Гидрогелевые патчи-сияние для век серии Beauty Visage ;

Бренд - ФИТОкосметик ;

Где купить - официальный сайт производителя, OZON или валбериз ;

Цена ~ 145 ₽ ;

Страна изготовления - Россия ;

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления ;

Описание производителя:

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Сияние отлично увлажняют кожу и освежают Ваш взгляд. Вкуснейший аромат клубники и блеск патчей подарит Вам море позитивных эмоций.

Состав :

Aqua, Fragaria Vesca Seed Oil (Масло Клубники), Vanilla Planifolia Fruit Extract, Gossypium Herbaceum Seed Extract, Linum Usitatissimum Seed Oil, Glycerin, Carrageenan, Rosa Gallica Flower Extract, Citrus Sinensis Peel Extract, Theobroma Cacao Seed Butter, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Ceratonia Siliqua Gum, Tocopheryl Acetate, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 73360, Mica.

Состав кстати хороший, проверила на экоголик и он не одобрил только краситель, что не критично для меня.

Аллергической реакции или раздражения патчи во время применения у меня не вызывают.

Упаковка.

Продаются патчи для век в прозрачной пластиковой упаковке.

С лицевой стороны упаковки располагается фольгированная этикетка, на которой можно ознакомиться с названием, брендом и описанием количества штук в упаковке.

С обратной же стороны упаковки можно ознакомиться с основной информацией для потребителей, такой как, описание, состав, информация о производителе, и прочее.

Под фольгированной защитой есть специальная защитная пластиковая крышка, чтобы патчи не заветривались.

Гидрогелевые патчи-сияние для век серии Beauty Visage .

Патчи сделаны из розового гидрогеля с блесточками, в виде капельки.

Аромат приятный легкий косметический, в нос не бьет. Но клубники я не учуяла обещанной 😅.

Патчи пропитаны эссенцией в меру, с них не стекает, но в тоже время они влажные.

Этого количества патчей 10 штук, хватает на 5 применений, что очень классно для этой стоимости.

Применение и впечатления.

В плане применения тут ничего сложного, наносим патчи на чистую сухую кожу лица на 10 минут и ждём.

Для наилучшего эффекта я использую один лайфхак, всегда перед применением предварительно охлаждаю патчи в холодильнике. Так помимо более яркого выраженного эффекта от патчей мы получаем отсутствие отечности в любой необходимой зоне.

Патчи во время применения не сползают, носятся довольно комфортно, но мне немного не хватило влажности от них, чуть чуть не хватило эссенции.

Впечатления.

Я скептически относилась к данным патчам , не думала что патчи за такую недорогую цену будут действенными, но как оказалось зря так думала, патчи отлично увлажняют, даже при том, что мне не хватило немного эссенции, с увлажнением справились хорошо.

Еще хорошо они поработали с отечностью за счет охлаждения, да и в принципе эффект мне от них понравился, за 5 использований я все таки скажу что эффект от них есть, гиалуроновая кислота в составе делает свое дело.

Подводя итоги, хочу выделить основные преимущества гидрогелевых патчей-сияния для век серии Beauty Visage :

• Увлажняют;
  • Цена;

Из недостатков:

• Мне не хватило эссенции;
  • Нет обещаного аромата клубники;

Однозначно я еще повторю эти патчи, до 5 звезд немного не дотягивают, но 4 твердую они однозначно заслужили.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Комфортны в использовании
  • Увлажняют
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не сильно пропитаны эссенцией
  • Нет обещаного аромата клубники
vikab2469рекомендует
Неплохие патчи)
Я бы попробовала)
22.05.2023
За клубничный аромат прямо обидно
22.05.2023
тоже охлаждаю перед применением, так мне кажется они лучше работают