Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 10:03

Привет, девочки, девушки, женщины!

Если не все, то многие из нас рано или поздно узнают в этой жизни, что такое тест на беременность. И кому то он подарит несказанную радость, а кому то горькое разочарование - причем независимо от того, будет он положительным или отрицательным. Кто то годами планирует ребёнка и партиями скупает тесты в аптеках, но он упрямо продолжает показывать 1 полоску. А кто то предохраняется всем чем только можно, но не спасает даже это.

От нежелательной беременности в моем случае - 100% поможет только одно - отсутствие половой жизни, как таковой, вообще.

Ох, если я знаю о тестах не все, так точно многое - опыта достаточно, и не всегда он был радостным.

Не знаю, есть ли на свете чувство неприятнее, чем разочарование от собственной беременности. От всего сердца желаю никогда Вам такого не испытать.

Особенность моего организма заключается в том, что на грудном вскармливании у меня отсутствуют месячные. Вообще. Аменорея на фоне лактации, если не ошибаюсь, это явление называется. И встречается оно довольно часто.

В этот период моей жизни (гв) я часто нахожусь в тревожном состоянии по поводу нежелательной беременности. Поэтому использование тестов чуть ли не ежемесячно становится для меня нормой.

Смысла тратиться на дорогие тесты не вижу, это скорее для тех, кто хочет в Инстаграм запилить красивую фотку с надписью "беременна 2-3", ну то есть для тех, кто действительно планирует. В моем же случае вся надежда на отрицательный результат.

Поэтому, отличное решение - тест полоска за смешные 20 рублей, в правдивости которого мне сомневаться ещё не приходилось.

Тест на беременность Lady Check

Тест продается в индивидуальной упаковке, похожей на маленький плотный пакетик или какое то Саше) Ничего лишнего тут нет - пленки, коробки, инструкции на отдельной бумажке, поэтому и стоимость низкая - нет переплаты за упаковку.

Тест на беременность Lady Check

Все необходимые сведения есть на обратной стороне упаковки - способ применения, срок хранения, общие рекомендации. В целом, все предельно просто и понятно.

👉 Срок годности составляет 3 года.

👉 Чувствительность теста - 20 мМе/мл

Для сравнения -

Frautest - 15 мМе/мл

Evitest - 20 мМе/мл

Струйный Clearblue - 25 мМе/мл

Чем меньше этот показатель, тем тест чувствительнее и, соответственно, сможет определить беременность на более раннем сроке.

Тест на беременность Lady Check

Состав упаковки следующий - сама тест полоска и маленький бумажный пакетик с силикагелем, который защищает от влаги, такие ещё в обувные коробки кладут😁

Открывается легко и удобно, сбоку есть специальное место для надрыва.

Тест на беременность Lady Check

Тест полоска обычная, с виду и тактильно ничем не отличается от других, которые продаются в более дорогих упаковках.

Способ применения тоже идентичный - нужно вертикально поместить тест в ёмкость с мочой до отметки Мах. Для этого нужно будет сначала собрать свежую мочу в любую чистую ёмкость, в баночку для анализов например. Кстати, опустить тест в мочу меньше отметки Мах тоже можно, а вот превышать нежелательно.

Проводить эту манипуляцию следует около 10 секунд, далее кладём полоску и ждём результата. Обычно он наступает сразу, но в некоторых случаях имеет место оценить результат спустя минут 5.

Тест на беременность Lady Check

Одна полоска должна проявиться на тесте всегда - это контролька, которая указывает, что тест выполнен верно. Она находится правее. Если беременность есть, то чуть левее, буквально в 1 мм от первой полоски, проявится вторая.

⚠️ Внимание!

Наличие даже светлой, бледной, еле заметной второй полоски свидетельствует о наличии беременности.

У меня так было однажды, и даже гинеколог сказала, что на тесте ничего нет и осмотр на кресле ничего не показал. А ещё через неделю на узи подтвердили 5 недель)

Бывает, что тесты ошибаются и дают ложноположительный или ложноотрицательный результат. Не знаю, от чего это зависит, лично я сама с таким не сталкивалась ни разу, но много об этом читала и слышала. В данном случае, если у вас есть сомнения по поводу результата, могу порекомендовать брать сразу несколько тест полосок, и по возможности использовать их не сразу в один день, ну и желательно проводить тест утром с первым опорожнением мочевого пузыря, когда концентрация ХГЧ выше всего.

Тест на беременность Lady Check

В общем, мой тест от Леди Чек оказался отрицательным и порадовал меня.😁 Сколько бы я не делала этих тестов, вечно руки трясутся в ожидании результата.

Есть три метода контрацепции, которым я не доверяю - презервативы, спираль и коки. По разным причинам у меня с ними не сложилось.

Мой единственный здравый выход, который я вижу - это стерилизация операция по перевязке труб, тем более, что после внематочной Отзыв тут она у меня осталась совсем одна.

Я рекомендую к приобретению тест для определения беременности Lady Check. Это бюджетный рабочий вариант, который не отличается от других, более дорогих аналогов. Достаточно чувствительный, чтобы определить беременность с первого дня задержки. Доступный - приобретала его в Аптеке Апрель по цене 20 рублей.

Опыт использования данных тестов немаленький, результат был всегда верный.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч 🤗

Достоинства
  • Без переплаты за упаковку
  • Очень чувствительные
  • Работает
  • Стоимость
  • Точный
  • Удобные
Недостатки
  • Не нашла
XeniumXрекомендует
Ого, вот это фертильность у вас, 5 детей Tired
Если что, есть мужская стерилизация, если муж не хочет 6-го ребенка может пора? Если с женской контрацепцией и презервативами у вас не ладится.
Я бы уже поседела на вашем месте, каждый месяц делать тесты и переживать.
12.09.2023
Муж 7рых хочет😁 а мне уже достаточно!
Моего мужчину, да и в целом, всех знакомых мужчин, далеко не просто заставить хотя бы просто прием терапевта в поликлинике посетить, не то, что сделать операцию "Там"))
Поэтому буду стерилизоваться сама) правда немного боязно, наркоз тяжело переношу.
12.09.2023
решайтесь быстрее пока еще двое не завелось Big smile
12.09.2023
Не мужчине же переживать в ожидании результата теста, и не ему же вынашивать и рожать) видимо вашему мужчине плевать на ваше спокойствие и ваше здоровье)
В смысле заставить? Он что ребенок, чтобы его заставили в поликлинику идти? Тем более сам многодетный отец. Может бы побегал по врачам и желание еще делать детей отпало бы
13.09.2023
Зачем стерелизоваться, есть же таблетки для выкидыша, ну или если далеко зашло то аборт...
12.09.2023
Тоже часто тесты покупаю🙈но у меня пока что двое детей)
12.09.2023
Сейчас я свернула ГВ и цикл нормализовался, теперь можно расслабиться и не скупать тесты😁
12.09.2023
Мы еще на ГВ, цикл скачет. Так что я на чеку)
12.09.2023
Третьим забеременела, когда была со вторым на ГВ. Месячных не было и первый и второй раз до 1.5 лет. Поэтому долго не понимала чем я отравилась и почему одежда стала мала😂
Кстати тоже покупаю эти тесты, жалко не везде есть, приходится заказывать
12.09.2023
ГВ не является методом контрацепции
12.09.2023
Я обратного и не утверждала. Я к тому, что не сразу можно понять, что забеременела. Для меня первым признаком беременности в первый и второй раз была задержка ещё до появления каких-либо признаков.
12.09.2023
Нормальные тесты, тоже такие покупаю. Вот вопрос, вы мужа на роды свои приглашали хоть раз? Он бы поучаствовал и может подумал, что 5 детей это уже здорово и больше не надо 😃 Хотя дело ваше семейное )))
12.09.2023
Он бы хотел присутствовать, но я подумала, что лучше не стоит😁 не то, чтобы мы из стеснительных, просто в его присутствии я, наверное, вела бы себя по другому😁
12.09.2023
Мне кажется наоборот, когда муж рядом можно и расслабится, за водичкой его отправить или за врачом )))
Нет, это так не работает, муж был на всех моих родах, у нас 8 детей 😀
12.09.2023
Эээ ну я прям в восторге!!! Столько детей, это ж круто 🙌
12.09.2023
Нормальные тесты. Делала первый раз вечером - две такие уверенные полоски. На утро думаю еще сделаю вдруг рассосется Big smile - полоски все на месте. Поэтому, тоже не вижу смысла переплачивать в 5 раз больше только лишь за красивую упаковку.
12.09.2023
Стерилизация - действительно выход. Жалко, что в нашей стране можно провести такую операцию, только если у тебя более 3х детей.
Я бы тоже сделала, надоело уже пить коки. Но тесты покупать еще страшнее((
12.09.2023
У нас в регионе наличие детей не важно, нужно чтобы старше 35 был возраст женщины или по показаниям. Мне 31, но со своим гинекологом договорилась уже)
Сколько советчиков в комментариях 😂
А я зашла просто сказать, что вы в моих глазах герои (и немножко сумашедшая😅)
Какой большой труд вы совершаете каждый день. Сил вам!
12.09.2023
Каждый рассуждает со своей колокольни - его право) спасибо! Особенно за сумасшедшую 😂👍
Не сочтите за грубость 😂
12.09.2023
И у меня пятеро рожденных, так что вам просто ❤❤❤❤
С этими тестами не всегда складывается. Иногда партия бракованная или просто некачественный. Вообще ничего не показывает. Зато доступно во всех смыслах
18.09.2023
Здравствуйте! Вы должны авторский отзыв с августа. Пожалуйста, ответьте на сообщения в электронной почте.
30.10.2023
Посмотрите пожалуйста мой отзыв 🙏🙏🙏🙏
30.10.2023
Вы опытная мама, сталкиваетесь не впервой с тестами, зайдите пожалуйста на мой отзыв и напишите выводы , я в сомнении