Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 14:52

Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).

Тест на беременность Lady Check

Цена теста на беременность Lady Check - около 20 руб.

Купить можно в сети супермаркетов "Карусель". Больше я его нигде не встречала.

Упаковка достаточно простая и милая, на мой взгляд, в розовых тонах. Здесь нет красивой коробочки, подробной аннотации к применению. Просто миниатюрная герметичная упаковка, за которую мы не переплачиваем.

Тест на беременность Lady Check

Информации минимум, всё по делу. Ведь главное - это знать как правильно применять тест на беременность, чтобы он показал корректный результат.

Тест на беременность Lady Check

Имеется насечка, которая позволяет мгновенно открыть упаковку и достать содержимое.

Тест на беременность Lady Check выглядит следующим образом:

Тест на беременность Lady Check

Если сравнивать с более дорогими тестами, то в нашем случае бумажная полоска меньше и тоньше. Если вы хотите сохранить положительный тест на память, то лучше приобрести более качественный вариант.

Тест на беременность Lady Check

Всё остальное по классике - имеется указатель, обозначающий до какого уровня погружать тест в мочу. Если результат отрицательный и беременности нет - проявляется одна розовая полоска. Если результат положительный и беременность наступила - можно увидеть две полоски.

Бывают случаи, когда вторая полоска очень светлая. Скорее всего беременность есть и нужно повторить тест на следующий день. Некоторые девушки так долго всматриваются в результат, что им начинает казаться вторая полоска, но в большинстве случаев это реактив.

Как применять тест на беременность Леди Чек.

• Извлеките тест-полоску из пакета, держа её за окрашенный конец
  • Погрузите тест-полоску вертикально в ёмкость с мочой до отметки, указанной стрелками, на 10 секунд (рекомендуется использовать утреннюю мочу)
  • Положите тест-полоску на сухую горизонтальную поверхность
  • Оцените результат через 3-5 минут, но не позднее чем через 10 минут

Мой опыт применения.

Года 1,5 назад со мной произошла странная ситуация. Была существенная задержка и при этом появлялась коричневая мазня (кровавые выделения). С первого дня задержки я делала тесты на беременность, в основном покупала Эвитест. Я себя так накрутила, что начала ощущать первые признаки беременности, но все тесты показали отрицательный результат.

Врач поставила мне подозрение на внематочную беременность. Сказала каждый день делать тесты. В случае положительного результата и болей в животе вызывать скорую. Насколько я поняла, делать узи бессмысленно, так как срок маленький и внематочную беременность узи не покажет.

Далее я начала покупать дешевые тесты Lady Check, а то на Эвитест недолго и разориться. Я подумала, что если беременность есть, то её подтвердит даже самый примитивный тест. И опять все они были отрицательные.

Причину задержки я так и не узнала. Скорее всего это был гормональный сбой. После этого я проверялась, делала узи и всё было хорошо.

Тест на беременность Lady Check

Еще через 3 месяца я начала ощущать беспричинную тошноту. Она становилась всё более интенсивная, прибавилось чувство голода и сонливость. Но до месячных было еще больше недели. Цикл у меня нерегулярный, они могли начаться 22-26 ноября.

Честно говоря, на беременность я не рассчитывала и думала, что это очередной гормональный сбой. Но не выдержала и купила тест Lady Check. Просто так, для собственного успокоения. Я была уверенна, что так рано не один тест не покажет. Кроме того, делала я его днём, а рекомендуется утром, сразу после пробуждения. Это было 25 ноября.

И представляете, дешёвый тест Lady Check показал 2 полоски. Я не поверила своим глазам и была уверенна, что он врёт.

Повторюсь, делала тест днём, еще до задержки. Вторая полоска была не такая яркая, как первая, но я бледной её не назвать.

Тест на беременность Lady Check

В тот день купила более надёжный Эвитест и еще парочку Lady Check, чтобы повторить на следующий день. Опять 2 полоски на всех тестах. Правда на тесте подороже вторая полоска была более яркой. И тут я начала потихоньку осознавать происходящее.

Тест на беременность Lady Check

Беременный мозг очень своеобразный. Я страшно боялась внематочной беременности, хотя симптомы у меня отсутствовали. Очень боялась замершей беременности, выкидыша, потому что на ранних сроках это нередкое явление. Поэтому периодически повторяла тесты и всегда брала самые дешевые.

Тест на беременность Lady Check

Более-менее я успокоилась на 7 неделе беременности, когда делала первое узи. Специально тянула до 7 недель, чтобы точно было видно плодное яйцо и можно было услышать сердцебиение.

Как результат всего этого - в 38,5 недель родился мой мальчик.

Роды были сложные, но это уже другая история.

Тест на беременность Lady Check

В итоге, тест на беременность Lady Check меня ни разу не подвел, а сталкивалась я с ним немало раз. Когда беременности не было - он настойчиво показывал 1 полоску, когда она наступила - 2 полоски. Удивительно, что положительный результат он смог показать днём и еще до задержки. К этому тесту я отношусь с особенной теплотой и конечно же оставила его на память.

Virginia_арекомендует
02.11.2020
Спасибо) я тоже всегда скептически отношусь к дешёвым тестам, не покупаю их. Теперь буду знать, что не обязательно выкладывать все деньги за это)
03.11.2020
брала эти тесты, бюджетно и результат всегда был правдивым)
06.07.2023
Благодарю за такой искренний, настоящий отзыв! Трогательная, чудесная история жизни, закрытая всего в упаковке за 20 рублевой упаковке Smile

Всех благ вам и малышу !!!