Опубликовано 11 Январь, 2023 - 17:08

35 руб

Скажу сразу, я уже давно забила на тесты на овуляцию и измерения базальной температуры, но были выделения за день и в день овуляции по календарю цикла, такие как мокрый яичный белок.

Так вот, точка отсчёта овуляции 14 день цикла по календарю из приложения. Прекрасно по форумам понимала ждать именно полоски, а не призраки стоит с 11 по 14 день после овуляции(дпо), но очень хотела узнать на какой день именно у меня заполосатят тесты, поэтому как всегда в циклы, когда могло произойти чудо, в тихаря от всех начинала делать тесты с 6 дпо. Кстати именно в этот день я проснулась с мыслью как же меня всё бесит.

Очень неудачно началась моя тестомания, леди чек и сразу с полоской, не поверила, в течении дня переделала все оставшиеся у меня тесты.

И все пустые, начиталась на форумах что это реагент и леди чек лучше не доверять, нашла в магнит косметик Mama Check, на них лучше отзывы и цена 35 руб не могла радовать.

Вот так выглядит упаковка

Инструкция и срок годности на обороте

Сама полоска больше чем у леди чек, полоски яркие, но края немного не ровные по сравнению с Евитестом, но и извините меня разница в цене в 4 раза, можно и потерпеть😁

7 дпо, 8 дпо и 9 дпо тесты пустые.

31 декабря(8дпо) от одного бокала Санто Стефано иду спать, что на меня не похоже.

10 дпо просыпаюсь ночью от того что меня знобит аж зубы трясутся, температура 37,5 и пару часов не могу согреться, кое как уснула, с утра делаю тест и не верю, появилась полоска, потом в обед делаю ещё один, полоска ярче, затем в магазине покупаю другой фирмы, что бы проверить не реагентят ли Мама чек. И фрау тоже оказался с полоской.

Кстати меня всегда интересовал вопрос, можно ли на просвет увидеть призрака, я увидела 1 января на 9 дпо "призрак прадедушки" (где-то на форумах вычитала точное описание этой полоски), но списала на реагент.

Если кому интересно вот😁

Те же тесты без фонарика

До задержки тест не сразу показывает заветные 2 полосочки, только через 3-5 минут. Сразу не додумалась сделать фото, но вот на 14 дпо(первый день месячных по календарю). Я не действую инструкции опустил на 3 секунды и вытащил, часто тесты даже не успевают среагировать, поэтому держу до момента, пока реагент не появится в поле видимости

И через 1-2 минуты

Вот по поводу этой белой полосочки, которая появляется в начале, это не реагент и не вторая полосочка, она как бы после неё, меня всегда она смущала и глаз цеплялся

На 15 дпо полосочка появилась сразу, что очень радует, значит динамика есть😄

А вот и моя динамика, все тесты делала с утра, 18 дпо полоски сравнялись, а 19 дпо тестовая ярче контрольной (когда высыхают, яркость пропадает и тесты выглядят уже не так обнадеживающие, поэтому последний тест ещё мокрый):

С 13 дпо до 17 дпо очень нервничала, что после высыхания тестовая не становилась ярче, хотела уже идти сдавать ХГЧ в динамике, но на 18 дпо моё сердце успокоилось.

Итог: тесты внешне очень похожи на evitest, а стоят в 4 раза меньше, находка для рьяных тестоманок, которые не могут пристроить куда-нибудь свои ручки. Сами тесты мне понравились, не тоненькие, не гнутся, не крошится, полоски чёткие без сильно размытых краёв.

Как таковой признаки беременности у меня появились после того, как тест "заполосатил", до теста это сон что я беременная на 5 дпо, с 6дпо чуть по чуть всё бесило, 8 дпо пошла спать от шампанского, у меня часто в не зависимости от цикла слегка болела грудь в целом (списывала на гормоны) на 8 дпо боль прошла, а на 11 дпо начали дико болеть соски.

После положительного теста за 4 дня до месячных: сразу появилась постоянная повышенная температура, базальную не мерю, но периодически инфракрасным в пределах 36,9-37,6; утомляемость, наверное больше из-за температуры; соски, они болят от любого прикосновения или давления, особенно чувствительны кончики, сама грудь немного налилась. Эти симптомы со мной на момент написания отзыва на 19 дпо.

Достоинства
  • Дёшево
  • Определяет беременность до задержки
  • Подходит для тестоманок
  • Продается в магазинах
  • Яркие полоски
Кроллрекомендует