Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 11:03

полгода или более

Понадобилось мне значит сделать тест на беременность, чтобы убедиться, что я не беременна, потому что с мужем пока не планируем.

Заказала на WB себе эти тесты LadyCheck, которые взяла набором из 5 штук за 99 рублей.

Выгодное предложение, учитывая, сколько сейчас вообще стоят тесты.

В инструкции сказано, что можно делать в любое время суток, но я всё же придерживаюсь принципа делать тесты по утрам.

То есть в баночку с утренним анализом опускаем тест до отметки, где написано "максимум", секунд на 5-10.

Лучше делать это под углом в почти 90 градусов, чтобы тест быстрее вобрал в себя жидкость.

А затем ждем, как написано в инструкции, до 10 минут, потому что дальше тест будет недействительным.

Я делаю этот тест не в первый раз, и скажу честно, было пару раз, когда реагентил, но я сразу понимала, что это "ложный" результат.

Потому что реагент не имеет характерного розового оттенка, который будет присутствовать при положительном результате.

Скорее такая полоска имеет более сероватый оттенок.

Но такое было всего пару раз.

Остальные тесты показывали всегда правильно, чётко 1 полоску, тут хоть всматривайся, хоть нет - результат один.

Либо беременность есть, либо её нет.

Думаю, что за такую цену это отличные тесты. Просто на всякий случай, если есть сомнения, сделайте ещё хотя бы 1 через пару дней после прошлого, так как ХГЧ имеет свойство расти через день.

Диана Нуралиеварекомендует