Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 20:00

На протяжении последнего года мы с мужем не предохранялись, так как планировали ребенка. Но из-за диагноза СПКЯ (кто знает, тот знает) у меня не было особых надежд, что получится естественным путем.

Менструальный цикл у меня очень нестабильный, от 30 до 50 дней. Поэтому тесты на беременность на полочке в ванной были у меня почти всегда.

Не вижу тут смысла расписывать, как выглядит упаковка и сам тест. Думаю, дорогая читательница, ты зашла сюда за другим😌 А именно затем, чтобы узнать насколько правдивы эти тесты на беременность.

Где я покупала тесты на беременность Lady Check?

Тесты я заказывала на Wildberries. В непрозрачной упаковке было 10 штук.

Цена —около 180 р.

И абсолютно всегда на протяжении года эти тесты давали мне абсолютно четкий правдивый ответ — одна полоска. Никогда не попадались бракованные тесты.

Но в один прекрасный день при очередной существенной задержке, ни на что не надеясь, я сделала тест. И знаете что? Он оказался положительным.

Тест с двумя полосками я увидела своими глазами впервые в жизни, поэтому не поверила и сделала еще один. Результат был также положительным.

Затем я решила на всякий случай сделать тест другого производителя. Купила Frautest, который также выдал 2 полоски, но более яркие.

На фото тесты лежат в хронологическом порядке снизу вверх. Тесты Frautest без надписи HCG на синей полоске, они более четкие. Но, чем позже был сделан тест Lady Check, тем четче была вторая полоска.

Таким образом тест Lady Check безошибочно определил мою беременность. Сейчас у меня уже 15 неделя, поэтому сомнений никаких нет😁

Итог

Тестами Lady Check я довольна на 100%

Минусов мной не обнаружено

Достоинства
  • Без переплаты за упаковку
  • Дёшево
  • Можно делать в любое время суток
  • Точный
Недостатки
  • Не нашла
Дарья2895рекомендует
30.10.2023
Чудесно! Я вас поздравляю 🙌
Зайдите пожалуйста на мой отзыв и напишите что думаете по поводу моего теста,я в сомнении нахожусь
25.12.2023
Добрый день!
у вас случайно не осталось номера партии теста (может фото обратной стороны упаковки теста)?
06.01.2024
К сожалению, нет. А зачем вам?)