Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 21:48

полгода или более

Ну то, чтобы я боюсь стоматологов... Но всё-таки лёгкий запах страха есть у всех по отношению к дантистам))

А вот когда зуб разболится среди рабочей недели, когда нет времени лишний раз вдохнуть, приходится спасаться подручными средствами.

Упаковка

Именно Флемоксином спасается моя мама, брат и я, когда внезапно воспаляются зубы. Конечно, никто не отменяет похода к врачу, но этот антибиотик отлично убирает воспаление, иногда временно, а иногда надолго.

Кластеры с таблетками

По размеру таблетки не просто большие, а огромные, но тут есть плюс - их можно разжевывать и запивать водой, и они не мерзкие на вкус. Таблетки сладкие, со вкусом апельсина. Конечно, чувствуется и привкус препарата, но уж лучше так, чем вкус полыни во рту.

Упаковка и таблетки

Когда в последний раз заболел зуб под коронкой, думаю всё, капец цирконовой конструкции... Пила Флемоксин 5 дней, и зубная боль ушла, с того момента прошло уже 2 месяца. По-моему, отличный результат. Побочек не замечала ни разу.

Конечно, у каждого свои особенности организма, и в каких-то случаях может помочь только врач. И да, конечно, - самолечение - это плохо, вы же помните)))

Достоинства
  • Быстродействующий
  • Легко переносится
  • Принимается вне зависимости от приема пищи
  • Приятный на вкус
  • Снимает воспаления зубов
  • Эффективный
Недостатки
  • Недешёвый
Rosa_Rosalinрекомендует