Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 12:35

О шампуне из этой линейке я уже рассказала, настала пора кондиционера. Обходится одним шампунем из за пористой структуры своих волос я не могу. И пока не нашла такого шампуня, способного сделать из волос *конфетку*. Но поколдовав с бальзамом/ кондиционером или маской долбится более менее аккуратного вида волос вполне возможно.
Я постоянно нахожусь в поиске лучших средств, которые мне помогут, пока маст хэвами для меня являются:
-шампунь
-маска
-масло для кончиков
Но сейчас речь пойдёт не о них. Расскажу про кондиционер от Vichi для блеска волос.

Объём: 200 мл.

Цена:905
Где купить
Информация от производителя:

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.
Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

В составе есть много натуральных, полезны компонентов, что не может не радовать, в частности - алое, стоящее не на последнем месте, а в первых рядах. Так же среди активных компонентов есть глицерин, Асаи, каротин.
В составе нет силиконов и парабенов, не могу сказать, что это плюс для моих волос, но все познаётся в сравнении, некоторые бальзамы без силиконов моим волосам категорически не подходят. Волосы остаются сухими и тусклыми.
Упаковка:
Пластиковый тюбик, без дозатора.( в отличии от шампуня той же серии), но тем не менее трудностей с получением продукта не проявляется.

На упаковке содержится вся необходимая информация от производителя, на нескольких языках, в том числе на русском.

Аромат и консистенция:
Запах кондиционера мне пришёлся по вкусу, не химозный, не едкий, но сравнить с определённым компонентом - не смогла.

Консистенция достаточно густая, с виду похоже на крем.
При нанесении легко распределяется, расход для меня обычный. Но при нанесении начинает казаться, что кондиционер впитывается и как будто его нужно нанести ещё, в целом, эффект от меньшего и большего количества не зависит.
Нанесение и результат:
На упаковке производитель указал, что время выдержки на волосах всего одна минута. Это плюс. Я не люблю долго держать средства на волосах и порой прям заставляю себя ходить с маской на голове по 15/20 минут. Но это все таки кондиционер и его действие не должно зависеть от времени выдержки.

Фото волос после использования шампуня и кондиционера этой серии:

Для себя выделила следующие достоинства:
- кондиционер экономичен в использовании
- Волосы увлажнены
- Действует буквально сразу
- Немного приглушает пушистость, что для моих волос очень и очень важно
Каких - либо недостатков выделить не могу. Кондиционер и линейку в целом, рекомендую.
Всем спасибо за внимание!

Возможно, Вам будет интересно:

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА АЙРЕКОМЕНД?

КАК ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЙ И ОТРАСТИТЬ "СВОЙ ЦВЕТ" ВОЛОС.

Как сбросить 12 килограмм, чередуя дни ограничений и дней, когда можно всё.

Как худеть при помощи самомассажа: минимум затрат и максимум пользы.

Достоинства
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
Anastasiya Beau...рекомендует