Опубликовано 3 Август, 2023 - 20:27

полгода или более

Средства для восстановления и против выпадения волос я использую постоянно. Тонизирующий кондиционер для волос с аминексилом Vichy Dercos Estimulante помог остановить выпадение, подходит для укрепления и роста волос. Можно использовать при каждом мытье волос регулярно, совместим с другими средствами для активации роста волос. Я использую с родным шампунем и раз в несколько месяцев покупаю ампулы для роста волос от Vichy Dercos.

Кондиционер для волос

Интенсивно питает волосы и воздействует на зоны их ломкости, восстанавливая структуру волокна.
Выпадение волос может быть вызвано ослаблением стержня волоса. Вследствие агрессивного влияния механических (например, трение при расчесывании) или химических воздействий (окрашивание), на стержне волоса могут появляться зоны ломкости, провоцирующие выпадение.

Обогащенная Аминексилом, молекулой против выпадения волос, и укрепляющим комплексом (Витамины РР/ В5/ В6 + Керамид), формула Тонизирующего кондиционера интенсивно питает волосы и воздействует на зоны их ломкости, восстанавливая структуру волокна волоса и обволакивая его в защитную мембрану.

Выпадение волос уменьшается. Мгновенно облегчает расчесывание без утяжеления волос. Делает волосы более сильными и прочными, интенсивно восстанавливает, защищает от выпадения.

Оптимальная переносимость. Гипоаллергенно. Без парабенов.

Подходит для чувствительной кожи головы.

Подходит для окрашенных волос.

Используйте после Тонизирующего шампуня DERCOS. Нанесите и распределите небольшое количество кондиционера на слегка отжатые полотенцем волосы. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте водой.

Кондиционер Vichy Dercos отзывы

Объем средства 200 мл., приятно пахнет, расход средний. Флакона мне хватило на месяц постоянного использования.

Кондиционер Vichy Dercos отзывы

Пользоваться удобно, в перевернутом виде подается состав до самого конца, расходуется до последней капли комфортно.

Кондиционер Vichy Dercos отзывы

Наносится состав на пару минут по всей длине. Смягчает волосы, обволакивает каждый волосок, делает их упругими. Состав хороший, укрепляет, можно наносить на корни, не жирнит и не утяжеляет.

Объем: 200 мл.

• goldapple
  • lamoda

Ссылка на товар

Кондиционер Vichy Dercos отзывы

Консистенция плотная, однородная, цвет белый, приятный запах. Аромат остается на волосах. Средство у меня разошлось быстрее, чем шампунь этой же линейки.

Кондиционер для волос Vichy Dercos Estimulante тонизирующий с аминексилом отзывы

Помогает остановить выпадение волос, через месяц использования волосопад прекратился совсем, не остается волос на расческе, они не выпадают. Укрепляет корни, помогает отращивать волосы.

Кондиционер для волос Vichy Dercos отзывы

Волосы до и после использования:

Кондиционер для волос Vichy Dercos отзывы

Преимущества:

• не утяжеляет
  • волосы перестали выпадать
  • приятный запах
  • много где продается
  • хороший состав
  • облегчает расчесывание
    Кондиционер для волос Vichy Dercos отзывы

P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Густой
  • Легкое расчесывание волос
  • Не жирнит волос
  • Нет аллергии.
  • Придаёт здоровый блеск волосам
La_Bohèmeрекомендует
04.08.2023
Не плохой кондиционер
05.08.2023
Прикольный кондиционер Laughing out loud я что-то ни разу для волос такое не брала
08.08.2023
Отличный👍