Опубликовано 28 Май, 2019 - 13:50

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin - это дополнение к одноимённому шампуню, которые в купе обещают придать волосам зеркальный блеск, оживить их и наполнить влагой. Применяла его с шампунем для усиления эффекта. Читайте в отзыве, что получилось.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

Общая информация:
Бренд: VICHY

Тип волос: для всех типов

Цена: 955 р (в официальном ИМ)

Где купить: ИМ VICHY (ссылка на продукт) или в любой аптеке города

Хранится кондиционер в тубе с объёмом 250 мл. Поскольку консистенция густая, вертикальное хранение - наиболее удобное для быстрого получения нужной порции средства.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска

Запах оказался очень приятный, встретилась с таким первый раз, не припомню, что похожая отдушка была у какого-то другого средства на моей памяти. Оказалось всё дело в компонентах - ягодах Асаи и Алоэ Вера.

Впечатления от использования:

Применение очень простое. Достаточно нанести на 1 минуту и тщательно промыть. На фото волосы после шампуня и кондиционера, просто высушены без укладочных средств.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска

Эффективность я заметила уже после первого применения.

Во-первых, волосы более послушные с кондиционером, чем без него, поэтому использую только в паре с шампунем из этой же линейки.

Расчёсываются легко и освежился цвет, появился тот самый обещанный зеркальный блеск.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска

Если времени нет нанести маску на длительное время, этот кондиционер спасёт в экстренных ситуациях, когда нужно быстро помыть волосы и привести в порядок.

Без сомнений, кондиционер рекомендую. Это будет стоящая покупка для красивых волос.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Блеск по всей длине
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
cherry-pashkaрекомендует
28.05.2019
хорошо, что волосы стали более послушные Innocent
29.05.2019
Для волос хороший помощник и прекрасно работает кондиционер.
29.05.2019
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile