Опубликовано 27 Январь, 2019 - 18:22

Решив во второй раз начать путь к восстановлению волос и отращиванию длины, я пересмотрела свой уход, почитала тысячу разных отзывов и начала потихоньку закупаться новыми средствами.

Когда-то, я уже спасала свою шевелюру из сожженого блонда, свой путь описывала подробно тут. Прошло несколько лет, я отрастила свой цвет волос, думая, что теперь то уж точно волосы будут длинные и красивые, но не тут то было.

Итак, мы имеем волосы:

• Пористые
  • Очень сухие на кончиках
  • Быстро жирнятся у корней ( на 2 день)
  • Сеченые ( кончики с многочисленным сечением)
  • Ломкие ( при расчесывании остается по 10-15 обломанных волосков)
  • Тусклые

Моя цель состояла в том, чтоб новый уход:

• Хорошо увлажнял
  • Питал
  • Уменьшил ломкость и сечени
  • Пригладил пшистость
  • Ускорил рост волос

Целей много, о результатах буду рассказывать постепенно в следующий отзывах.

Сегодня расскажу о первом этапе ухода - ШАМПУНЕ. Основной уход будет состоять из профессиональных средств, но вот шампуни решила поискать среди масс маркета.

Задач у него немного: очищать и приглаживать пушистость волос. На самом деле, когда люди говорят, что шампунем можно пользоваться другим, это неправда. Я попробовала штук 10 и могу сказать, что пока это ПЕРВЫЙ ШАМПУНЬ, КОТОРЫЙ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДОШЕЛ МОИМ ВОЛОСАМ.

Безусловно, с задачей очищения, справляется каждый, но вот мои волосы ужасно пушаться при использовании других. ( даже дорогих)

Вот фото без изменений ухода, при том, что тут волосы вытянуты перед фотосессией и к их укладке приложено так скажем максимум усилий.:

Место покупки: "Парфюм декор"

Цена: 140 рублей

Упаковка:

Все шампуни данной марки выпускаются в больших, коричневых флаконах. В линейке их несколько разновидностей.

На упаковке с обратной стороны есть вся необходимая информация:

Консистенция, аромат:

Шампунь не густой, за счет этого расход у него не маленький, но за низкую цену, можно этот минус и простить. Шампунь имеет дозатор.

Аромат интересный: напоминает индийские нотки парфюма. На волосах не сохраняется.

Использование и результат:

Я мою голову обычно два раза, первый раз наношу шампуня больше и второй раз использую немножко. Шампунь не промывает волосы до "скрипа" и если честно при смывании, на волосах не возникает ощущения чистоты, но при высыхании волос это ощущение пропадает. Тут конечно, важно еще хорошо промывать волосы.

Волосы после этого шампуня у корней пушаться гораздо меньше. Конечно, я еще дополнительно использую маску и несмываемый уход, но оценивая результат без этих средств сразу после высыхания волос, отмечаю, что они более гладкие, чем при использовании других шампуней. Поэтому пока остановлюсь на нем и буду подбирать другие средства.

Так же использовала эти средства:

Всем спасибо за внимание!

Возможно Вам, будет интересно:

Как избавиться от второго подбородка, комплекс простых и действенных упражнений.

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД - МИЛЛИОНАМИ НЕ БЛЕЩЕТ, НО НА ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ХВАТАЕТ.

ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ и МОИ ПОЧТИ 7000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, АЛЬТЕРНАТИВА САЙТАМ ОТЗЫВОВ. КОППИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Видимый результат
  • Мягкие волосы
  • Натуральный состав
  • Не путает волос
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает и очищает волосы
Anastasiya Beau...рекомендует
27.01.2019
Отличный результат! Волосы красиво блестят)
27.01.2019
Сразу виден эффект на волосах.
Вы очаровашка!
Я всё смотрю на эти шампуни от планеты. но боюсь что мне не подойдет. но попробовать стоит это точно!
28.01.2019
Хороший результат!
10.05.2019
Эффект действительно классный! Love
Вот пушистость и мне порой надоедает
Надо будет попробовать его, если увижу где-то