Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 15:41

Приветствую всех заглянувших!

Шампунь для волос - дело однозначно особенное. Так как от его выбора зависит будущее состояние волос и их внешний вид.

Основная информация

• Название: Шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin A.C.E
  • Бренд: Vichy
  • Объем: 50 мл.
  • Цена: +/- 1200 (2021 год) за полноразмар
  • Страна производитель: Испания

Шампунь упакован в небольшой тюбик трэвл версии. На тюбике есть необходимая информация о составе, производителе, способе применения..

Шампунь для блеска волос идеально подходит для преображения тусклых и безжизненных волос. В состав входят ингредиенты растительного происхождения. Ягоды асаи и экстракт алоэ вера насыщают волосы

вода 25%, косметическая основа 25%, комплекс активных ингредиентов 25%, Киноа экстракт 25%

Консистенция и отдушка

Шампунь довольно жидкий, но пенится хорошо. Дает обильную пену средней густоты. Отдушка тонкая, еле заметная.

Применение

Распределяется по волосам легко.
Смывается моментально, без каких либо проблем. Ощущение чистоты и легкости. Вообще шампунь очень приятный в применении. Его можно наносить прямо на корни волос, т. к. он не утяжеляет их. Очищает волосы без скрипа, но качественно. Но при этом не пересушивает кожу головы и сами волосы.

Результат

Шампунь добавляет объем волосам, за счет чего появляется ощущение густоты. При очень мягком и щадящем очищении, волосы выглядят легкими и послушными. Не пушит кончики. Очищает деликатно, но глубоко. Волосы после не электризует даже зимой. Ощущение что шампунь добавляет гладкости волосам, но совершенно их не утяжеляет! Я честно говоря таких шампуней не встречала. Для меня шампуни делятся на два вида: шампунь хорошо очищает волосы и все, шампунь очищает волосы и ухаживает, утяжеляя их за счет чего они быстро пачкаются. Этот же шампунь и очищает и ухаживает без утяжеления.

Итог

Шампунь мне очень понравился. Единственное что цена кусается, но расход получается экономичный.

+ Очищает

+ Ухаживает

+ Добавляет блеск

+ Не утяжеляет

+ Не вызывает жирности кожи

+ Добавляет объем

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Полезные компоненты в составе
  • Придает блеск волосам
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Red_Foxxрекомендует