Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 12:16

«Витаминная» линейка для ухода за волосами от VICHY ухаживает за моими волосами уже несколько недель и, заканчивающийся тюбик кондиционера DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" намекнул мне, что пора рассказать о действии продукта на моих волосах - безжизненных и тусклых, нуждающихся в блеске.

Объем: 200 ml
Страна: Испания
Цена: 955 рублей
Где купить: аптеки, интернет-магазины, официальный сайт

Описание.
Кондиционер выпускается в непрозрачной пластиковой тубе с широкой устойчивой крышкой = удобное вертикальное хранение.
На обороте приведена информация о продукте на нескольких языках, русском в том числе.

От производителя:
Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.
Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы. Протестировано под контролем дерматологов.
  • ПРИДАЕТ ВОЛОСАМ ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК
  • УВЛАЖНЯЕТ ВОЛОСЫ
  • ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ И МЯГКИМИ
  • БЕЗ СИЛИКОНОВ, БЕЗ ПАРАБЕНОВ

Состав стремится к натуральному, что не совсем свойственно для продуктов бренда, но однозначно похвально, как и тот факт, что упаковка изготавливается из переработанных материалов. Вот уж захлестнула VICHY эко-волна! Wink Но это только плюс.

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

Крышка у тубы откидная, отверстие для подачи кондиционера стандартное, дозируется средство удобно.

Кондиционер сливочного цвета, густой словно крем, при этом текстура как у суфле, аромат косметический, не навязчивый.

Впечатления от использования.
Распределяется кондиционер без затруднений, однако волосы «съедают» продукт и хочется наносить средство еще и еще. Конечно, это сильно сказывается на расходе. У меня хоть и тонкие, но густые волосы, их много, поэтому кондиционера DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" мне требуется в 2, а то и в 3 раза больше, чем силиконистого профа.

Время воздействия составляет всего минуту и я очень рада столько скромной цифре, т.к. каждая секунда на счету. Но все же я рекомендую подержать продукт на волосах хотя бы 3-5 минут, ибо мне кажется, что при более длительном воздействии эффект немного лучше. Или это самовнушение Laughing out loud

Смывается кондиционер хорошо и без остатка, волосы струятся шелковым полотном в руках. Сушу как феном, так и естественным путем.

Результат применения шампуня и кондиционера Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin":

Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin"

Волосы выглядят ухоженными, они блестят (на солнышке и при искусственном свете), а значит средства выполняют свои обещания.

Кондиционер способствует лёгкому расчёсывание, делает волосы рассыпчатыми, не утяжеляет длину и не крадет объем.

Продукт здорово «убирает пух», при этом волосы не висят сосульками ни сразу после головомойки, ни позже, когда голова уже не свежая.

Волосы мягкие, аккуратно лежат единым полотном, не электризуются.

Как итог: отличный кондиционер, придающий блеск и ухоженный вид волосам. Расход большой, будьте готовы часто обновлять.
Рекомендую.

Шампунь Кондиционер Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin"

‎‏
Полезные ссылки:
- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- Легендарный Гель АЛОЭ 99%;
Здоровые КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ - витамины АЕвит;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink
P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже Innocent
‎‏
Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не экономичный расход
tesyomkin_blogрекомендует
Балдею от твоих фото) Как красиво) Love
Ты где лист монстеры нашла? или это настоящий?
Спасибо, Насть! Sexy
Купила за полтос в цветочном, пёрла с Калининграда в руках, чтобы не помять (самолет, поезд) Drunk
Жаль он был последний, взяла бы больше, тем более за такую цену...
01.06.2019
Судя по фото волос прекрасный кондиционер Smile
03.06.2019
Волосы очень красивые и ухоженные после этого бальзама, здорово, когда обещания производителя выполняются на деле Star
24.06.2019
Мне тоже всегда казалось, что более длительное время экспозиции дает более крутой результат на волосах, но и эффект плацебо никто не отменял Tongue Laughing out loud
а кондей стоящий, я такой эффект люблю! Cool
Inc аватар
Inc
01.07.2019
Я очень долго оборолась с собой, когда пользолвалась такими тающими текстурами, которые не ощутимы на волосах, хотелось наносить именно еще и еще, едва ли не пол флакона выливать, но со временем заметила, что расход не влияет на эффект после
Не бюджетно, конечно, но захотелось такой себе Smile