Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 12:57

Всем привет! С тех пор, как я начала красить волосы, я просто не представляю свою жизнь без бальзама для волос. Бальзам призван не только увлажнять волосы и облегчать их расчесывания, он так же защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Я очень люблю пользоваться средствами из одной линейки. Они всегда друг друга дополняют. Особенно, если это шампунь и кондиционер. (Маски, сыворотки, масла могут быть совершенно любые).

Недавно я писала про очень классный шампунь DERCOS NUTRIENTS - Vitamin, а сегодня я поделюсь с вами моими впечатлениями после использования кондиционера для волос из этой же линейки.

О ПРОДУКТЕ:

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

СОСТАВ:

БЕЗ СИЛИКОНОВ, БЕЗ ПАРАБЕНОВ

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска отзыв

УПАКОВКА: Пластиковый тюбик изумрудного цвета. Выполнен в весьма необычном для Vichy дизайне, на мой взгляд, как и вся линейка DERCOS NUTRIENTS. Но в общем выглядит очень даже симпатично.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска отзыв

Крышка флип-топ - жутко тугая! Не знаю, может это мне попался такой тюбик (больше не видела что бы кто-то жаловался), но открывать ее действительно сложно. Надо приложить усилия. Защелкивается плотно, продукт не вытекает.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска отзыв

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ: Бальзам ОЧЕНЬ густой. Настолько густой, что его бывает сложно выдавить из тюбика.

По цвету и по виду в общем напоминает жирненькое, сливочное масло. За счет своей густоты, скажу, забегая вперед, бальзам расходуется экономично.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска отзыв

АРОМАТ: Пахнет приятно, какими-то травками.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести по всей длине волос, мягко массируя. Оставить на 1 минуту и смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть их большим количеством воды.

Я наношу минут на 10, как и все кондиционеры, - даю средству хорошенько поработать.

НАНЕСЕНИЕ и РАСХОД: Наносить бальзамчик на волосы не очень удобно. Дело в том, что за счет густой консистенции его довольно сложно распределять по волосам. (Я привыкла к более скользким, силиконистым текстурам.)

Расход, как я уже писала выше, очень экономный. Мне такого тюбика хватит месяца на 4 точно!

ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ:

Скажу честно, эффект меня потряс! Несмотря на все недостатки, перечисленные выше, этот кондиционер творит с волосами настоящие чудеса, а именно - придает нереальный, космический блеск!

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска отзыв

Волосы гладкие, легко расчесываются, без точащих "антеннок". Красиво блестят по всей длине...

Мои волосы давно не выглядели такими ухоженными!

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска отзыв

У корней, где волосы более здоровые и не успели сильно пострадать от многочисленных окрашиваний, блеск просто ослепляет!

Плюсы и минусы:

✔ Блеск! Блеск, и еще раз - Блеск! Не помню, чтобы мои волосы когда-то ТАК блестели.

✔ Волосы легко расчесываются.

✔ После применения есть эффект увлажненных, напитанных, тяжеленьких (в хорошем смысле) волос.

✔Экономно расходуется.

✗ Тугая крышка (возможно брак).

✗ Тяжело распределяется по волосам.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска отзыв

ИТОГ: Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" я однозначно занесу в список своих любимых средств для экстренного преображения. Ведь в отличии от шампуня (который, дает накопительный эффект), кондиционер работает с первого же применения и делает волосы блестящими и красивыми!

В общем, это тот самый случай, когда я с чистой совестью закрываю глаза на мелкие недостатки и ставлю 5 звезд!

___

Спасибо за внимание и до новых встреч!

CielaBellaрекомендует
06.06.2019
Интересно попробовать средства из этой линейки Smile
07.06.2019
Оу ? такой блеск волосам хочу придать и я)
Нужно будет поискать и у нас в продаже)
07.06.2019
Очень классный кондиционер оказался)))
07.06.2019
Вот это блеск ??????? отличный кондиционер.
Ого, как волосы смотрятся красиво Love
08.06.2019
волосы смотрятся шикарно Star