Опубликовано 22 Март, 2022 - 17:12

400 руб.
  • Всем доброго дня/вечера! Меня зовут Ольга, я не визажист, а просто любитель косметики ❤️.

Я уже достаточно долгое время рисую стрелки исключительно гелевыми подводками. За несколько лет в моей косметичке их скопилось великое множество. Подводок у меня много, от самых дешевых до дорогих брендовых. И по верте этом продукт от турецкого бренда Topface, уступает по качеству именитым подводками от Mac и BOBBY BROWN. Стало интересно? Сейчас расскажу почему...

Сама подводка приходит к нам вот в такой красивой коробочке цвета розового золота.

🖤 Внутри находится сама подводка - шайба. У меня это вторая подводка чёрного. Первой я пользовалась больше года, но потом она мне стала надоедать, хотя она до сих пор отлично красит глаза, мне захотелось попробовать что то новое. Так же у меня имеются подводки от Topface в синем и коричневом цветах.

🖤 В комплекте с подводкой идёт кисть. Она не очень большая, но достаточно упругая.

🖤 Цвет подводки угольно-черной. Продукт отлично набирается на кисть. Не плешивит и ложится ровно.

🖤 Подводка очень классная, стойкая, с ней ваши стрелочки продержутся до вечера, но потуснеют и не потрескаются.

Верхняя линия - новая подводка, вторая - которой больше года

🖤 Место покупки: интернет-магазин Wildberries

🖤 Цена : 400 руб.

Итог:

Что я могу ещё добавить? Подводка действительно оказалась находкой для меня. Её я купила ещё задолго то того как об этом бренде заговорили в сети. Я очень удивлена, что о ней мало кто знает! Ведь подводка очень хорошая, стойкая и имеет насыщенный чёрный цвет. Для меня она оказалась лучшей по качеству чем более дорогие аналоги (пожалуй за исключением подводки от Inglot, но конечно в связи с повышением цен, я считаю что это отличная альтернатива). Так что девочки, смело берите эту подводку, она вас точно не разочарует!

Достоинства
  • В комплекте есть кисть
  • Высокая стойкость
  • Долгое время не засыхает в баночке
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
  • Простая в применении
kistohka89рекомендует